Уже давно нужно было признать Интернет средством массовой информации

Опубликовано: 11.07.2008, 14:42 Автор: V-phantom
Тематика:
Уже давно нужно было признать Интернет средством массовой информации Так считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Если в Госдуму будет внесен законопроект о признании интерната СМИ, то партия ЛДПР его поддержит, отметил Жириновский. Между тем, напомним, что случай уголовной ответственности за публикацию в интернете в России уже существует, ... Читать оригинал новости

Комментарии
SDorofeev
SDorofeev
11.07.2008, 14:48 это спам!
0 голосов
Короче журналиста можно будет получить легче)
Analitik
Analitik
11.07.2008, 15:05 это спам!
0 голосов
что-то непонятно, как это интернет - сми? насколько я понимаю, у любого сми есть юридический адрес, редакция там и все подобное. может вольфыч сможет назвать юридический адрес интернета? или он намекает, что теперь любой сайт надо будет в министерстве печати регистрировать?
V-phantom
V-phantom
11.07.2008, 15:12 это спам!
0 голосов
скорей всего второе, но как это возможно?
Solnushko
Solnushko
11.07.2008, 15:17 это спам!
1 голос
Я-то думала, что интернет уже давно признали СМИ
seomst
seomst
11.07.2008, 15:59 это спам!
0 голосов
Разговор об этом уже давно идет
Djons
Djons
11.07.2008, 16:25 это спам!
0 голосов
Как всегда жирик веселится. Тогда уж и телефон нужно признать СМИ. Можно СМС рассылать многим людям. Хотя слова "разум" и "депутат" вместе употребляться не могут, так что...
V-phantom
V-phantom
11.07.2008, 18:58 это спам!
0 голосов
Что вы, это их большая мечта - ввести таким образом здесь цензуру
Irhu
Irhu
11.07.2008, 20:26 это спам!
0 голосов
Думаю, что доберутся и туда. Может "не в двери, так в окно".
V-phantom
V-phantom
11.07.2008, 20:34 это спам!
0 голосов
Ну как они это сделают технически?
Irhu
Irhu
11.07.2008, 22:20 это спам!
0 голосов
А если бы перед Вами поставили такую задачу, предоставив Вам необходимый технический персонал, Вы бы смогли организовать, ну если не цензуру, то хотя бы "контроль и организацию"? А?
V-phantom
V-phantom
12.07.2008, 17:40 это спам!
0 голосов
Не-е, я не по этой части
K_I
K_I
12.07.2008, 09:19 это спам!
0 голосов
СМИ - это средства массовой информации. Возьмем, к примеру, частный блог - кого там кто информирует, если просто человек пишет свое мнение по разным поводам? Возьмем научный журнал он-лайн. Разве это СМИ? Да, он информирует, но не МАССОВО. Так что Жирик как всегда какую-то гадость затеял.
MisterX
MisterX
12.07.2008, 11:17 это спам!
0 голосов
Кругом щемят :))))
SDorofeev
SDorofeev
12.07.2008, 15:10 это спам!
0 голосов
Тут есть как свои плюсы, так и минусы
Irhu
Irhu
12.07.2008, 19:09 это спам!
0 голосов
Чтобы увидеть плюс, нужен хороший микроскоп, или хороший гонорар, на крайний случай!
SDorofeev
SDorofeev
12.07.2008, 20:16 это спам!
0 голосов
Кто занимается фотографией или играми, тот пойдет.