USABILITYLAB проводит лотерею на Инфоком-2008

Опубликовано: 20.10.2008, 17:51 Автор: usabilitylab1
USABILITYLAB проводит лотерею на Инфоком-2008

22-25 октября 2008 года USABILITYLAB принимает участие в выставке "ИнфоКом 2008" (www.infocomtech.ru), а Дмитрий Сатин проводит секцию, посвященную юзабилити, на Russian Internet Week, которая состоится в рамках выставки. Оба события пройдут в МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году Международная Выставка-Форум «ИнфоКом» проходит в 8 раз. «ИнфоКом» - крупнейшее событие российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на котором демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии.

А USABILITYLAB впервые принимает участие в «ИнфоКом» и с радостью приглашает всех посетителей выставки на свой стенд. Стенд USABILITYLAB будет размещен в зале №3. Номер стенда – F11-2.

Для всех участников USABILITYLAB приготовила сюрприз – будет проведен розыгрыш, а победитель получит в подарок от компании профессиональную юзабилити-экспертизу своего web-сайта!

Кроме того, в рамках выставки впервые будет проходить Неделя Российского Интернета (RIW-2008 – Russian Internet Week) - масштабный проект, не имеющий аналогов в России. На RIW-2008 будут представлены бесплатные и платные конференции: семинары, мастер-классы, разнообразные конкурсы, ток-шоу и презентации, выставка лидеров российского IT-бизнеса и многое другое.

Дмитрий Сатин, генеральный директор USABILITYLAB, проведет на RIW мастер-класс Основы и теория юзабилити-проектирования интерфейсов. Мастер-класс пройдет с 11 до 12.20 часов 25 октября в «Оранжевом» зале. Приглашаются все желающие!

До встречи на ИнфоКом!

_______________________

USABILITYLAB (www.usabilitylab.ru) – крупнейшая юзабилити-компания России, обладающая наиболее оснащенной и современной юзабилити-лабораторий. Компания работает с крупнейшими и широко известными российскими и зарубежными заказчиками, предоставляя им полный спектр юзабилити услуг:

  • исследование потенциальных/существующих пользователей продукта
  • юзабилити-тестирование продукта/прототипа
  • проектирование пользовательских интерфейсов
  • аудит качества пользовательских интерфейсов

 


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Композитные ласты для подводной охоты Mares Razor Carbon купить в магазине.