Карьерист.ру: получай статьи и вакансии, когда тебе хочется!

Опубликовано: 10.10.2008, 17:42 Автор: usabilitylab1
Карьерист.ру: получай статьи и вакансии, когда тебе хочется!

Проект Карьерист.ру продолжает совершенствоваться. Механизм подписки на вакансии и публикации стал удобнее. Теперь можно получать рассылку тогда, когда Вам это удобно.

 

Не всегда бывает удобно постоянно заходить на сайт и отслеживать новые вакансии и интересные материалы. А если не посещать сайт, то можно пропустить много важного: каждый день на сайте Карьерист.ру размещаются сотни новых вакансий и публикуются 2-3 новых статьи о работе и карьере.

 

Специально для  таких случаев был создан механизм рассылки вакансий и публикаций по электронной почте или по RSS. Людям, ищущим работу, достаточно задать критерии и создать подписку: им будут приходить вакансии в соответствии с заданными параметрами. Тоже самое и со статьями – можно выбрать интересный раздел или тему, подписаться и быть в курсе всех новостей.

 

Нотификации по подпискам на email могут приходить с разной периодичностью.

Во-первых, сразу после появления на сайте. Это очень удобно соискателям в процессе поиска работы: есть возможность быстро откликнуться на вакансию и опередить конкурентов; а также тем, кто привык получать только самую свежую информацию. Однако многие предпочитают получать не несколько писем в день с одним анонсом в каждом из них, а все сразу в одном письме. Это может быть актуально, например, для тех, кто не ищет работу, а мониторит рынок труда и анализирует, какую зарплату получают специалисты его уровня.

 

Поэтому была добавлена возможность получать рассылку не только сразу после добавления вакансии или публикации статьи, но и раз в неделю, и раз в день.

 

От рассылки можно отписаться из личного кабинета в любой момент. Например, если Вы нашли работу или тема рассылки Вас больше не интересует.

 

Регистрируйтесь на сайте и получайте информацию об интересующих Вас вакансиях и материалах тогда, когда Вам удобно. Стройте свою карьеру вместе с Карьерист.ру!


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Роль эмульгаторов в производстве шоколада. Технология производства шоколада.