Карьерист.ру приносит доход партнерам!

Опубликовано: 23.09.2008, 11:53 Автор: usabilitylab1
Тематика:
Карьерист.ру приносит доход партнерам!

В  партнерской программе Карьерист.ру зарегистрировалось более 500 участников. Самые активные переведены на уровень «Профи» и теперь получают по 1 у.е. за каждое резюме, прошедшее модерацию.

В марте 2008 года стартовала партнерская программа проекта Карьерист.ру, в которой партнеры получают деньги за резюме, размещенные их пользователями.

 

На сегодняшний день в партнерской программе зарегистрировалось более 500 участников. Часть из них уже перешла на уровень «Профи» и теперь получает вдвое больше, чем все остальные – по 1 у.е. за 1 резюме, прошедшее модерацию.

 

Кто принимает участие в партнерской программе? В первую очередь, это те, на кого программа и была рассчитана – владельцы региональных job-сайтов с не очень большой, но целевой аудиторией, а также сайтов общей тематики, но с разделами, посвященными работе и карьере.

 

Когда партнерская программа Карьерист.ру только была запущена, в интернете стали появляться отзывы, как позитивные, так и негативные. Например, на одном из форумов, посвященном SEO, появился отзыв некоего Михаила: «C 400 кликов 15 резюме, то есть 7.5 долларов. Получается около 2-х центов за клик. И в Директе и в Адсенс средний клик в этой тематике явно выше 2 центов (у меня 5-10 центов). А рекламодатель соответственно платит в 2 раза дороже за контекст … Не, на фиг такую партнерку».

 

Сегодня автор этого отзыва – Михаил, владелец сайта SpbJob.info - один из самых активных участников партнерской программы Карьерист.ру. За июль месяц он набрал больше 50 резюме, прошедших модерацию, и был переведен на уровень «Профи». Теперь он получает по 1 у.е. за 1 резюме. Если взять статистику последнего месяца, то у него получается примерно 13-14 центов за клик.

 

«Я считаю партнерскую программу Карьерист.ру - эффективным средством конвертации целевого трафика, людей ищущих работу и желающих разместить резюме, в доходы, - говорит Михаил. - При размещении на соответствующих страницах сайта о работе, партнерская программа дает очень неплохой результат».

 

Аудитория job-сайтов, это не только люди, ищущие работу, это еще и работодатели, hr-менеджеры, авторы и читатели статей. Да и сами соискатели не всегда готовы разместить резюме: кто-то предпочитает сам откликаться на найденные вакансии. Поэтому крайне важно выбрать подходящие рекламные материалы правильно.

 

Можно, как это сделал Михаил, поставить на сайте всего одну ссылку «Разместить резюме» на самой релевантной этому запросу странице и получать свою комиссию. Ссылка не испортит дизайна сайта, в отличие от надоедливых и бросающихся в глаза рекламных блоков, и не будет раздражать посетителей, а у Вас будет постоянный дополнительных доход.

 

А можно разместить на своем ресурсе графические или flash баннеры, анонсы интересных статей, импортировать на свой сайт вакансии через XML feed  - все это присутствует в партнерской программе Карьерист.ру.

 

Не упускайте шанса заработать! Регистрируйтесь в партнерской программе Карьерист.ру прямо сейчас!


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100