Мы знаем, как заставить работать каждый кубический сантиметр.

Опубликовано: 21.10.2008, 21:47 Автор: torgsila
Мы знаем, как заставить работать каждый кубический сантиметр.
Это интервью, в котором на вопросы о своей фирме «ТоргСила» отвечает директор Ольга Шестакова. В статье затрагивается история фирмы, специфика работы, представлен перечень предлагаемых товаров и услуг. Диапазон товаров действительно широк- это стеллажи различных типов: складские стеллажи, грузовые стеллажи, двухэтажные складские системы (мезонин), пластиковые контейнеры, тележки гидравлические, тележки грузовые, тележки платформенные, тележки покупательские и т.д. К услугам относится выезд сотрудников для проведения диагностики, монтажа оборудования, создания проекта склада. Доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживания тоже задача сотрудников фирмы. Гарантией надежности фирм являются ее клиенты- компании «Крафт Фудс Рус», «Протек», «Чайковский текстиль», «Росинтер ресторанс», «Халлибуртон Интернешнл Инк».
Статья содержит все необходимые контактные данные.
Мы знаем, как заставить работать каждый кубический сантиметр.
Как давно вы работаете на рынке?
Под названием «ТоргСила» компания существует с 2004 года. За это время наша фирма зарекомендовала себя как надежный партнер, поставляющий оборудование для складов, архивов и офисов.
 
Какова ваша специализация?
Мы специализируемся на оснащении любых складских площадей, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая установкой готового оборудования и комплектацией необходимой техникой. Помимо прочего, мы предлагаем своим клиентам разработку логистики и оптимизацию технологических процессов работы склада.
 
Какую продукцию вы предлагаете?
Стеллажи различных типов: складские стеллажи, грузовые стеллажи, двухэтажные складские системы (мезонин), пластиковые контейнеры, тележки гидравлические, тележки грузовые, тележки платформенные, тележки покупательские и другую технику для склада.
 
Что вы считаете основными преимуществами вашей продукции и услуг?
Это приемлемые цены, системы скидок и специальных предложений, а также оперативность и добросовестность в исполнении заказов. Мы стараемся сделать ваш склад наиболее удобным и рациональным в использовании.
 
Кто уже является вашими клиентами?
Среди наших заказчиков – компании «Крафт Фудс Рус», «Протек», «Чайковский текстиль», «Росинтер ресторанс», «Халлибуртон Интернешнл Инк». Список наших клиентов очень большой, но даже на примере тех немногих, что я перечислила, видно, что наша продукция имеет спрос в самых различных отраслях.
 
Кого вы хотели бы видеть в числе своих клиентов?
Вас – руководителей, читающих этот материал! Нам нравится наша работа, мы готовы воплотить в жизнь самые невероятные идеи и мечты заказчика.
 
Стеллажное оборудование
Пластиковые контейнеры
Техника для склада
Компания «ТоргСила»
Тел.  +7 (495) 638-52-78 , 970-53-46
www.torgsila.com

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
печать на прозрачной пленке