Ольга Фролова назначена на должность руководителя отдела обучения и развития персонала компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

Опубликовано: 22.08.2008, 14:52 Автор: toktomi
Ольга Фролова назначена на должность руководителя отдела обучения и развития персонала компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»
Должность руководителя отдела обучения и развития персонала компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» заняла Ольга Фролова.

Должность руководителя отдела обучения и развития персонала компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» заняла Ольга Фролова.

Ольга Фролова  родилась 13 февраля 1973 в городе Москва. В 1996 году окончила Московский Авиационный институт по специальности «Информационно-вычислительные системы и сети». В 2008 году прошла подготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров в РЭА им. Плеханова.

С 1993 по 2004 год Ольга Фролова работала в компании «Макдональдс Москва» на должности директора ресторана.

В 2004 году перешла на должность директора «пилотного» кафе сети французских кафе-кондитерских «Делис».

В 2005 году Ольга Фролова была назначена на должность заместителя руководителя отдела обучения ЗАО «Ланч», управляющей компании сетевых проектов общественного питания (кафе «Трактир «Елки-Палки», кафе «Маленькая Япония», «Елки-Палки-экспресс»).

В компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Ольга Фролова занимается построением эффективной системы обучения и развития персонала, разрабатывает и внедряет систему оценки и аттестации персонала в ресторанах и офисе, организует и контролирует работу корпоративных учебных центров компании, принимает участие в развитии корпоративной культуры.

До назначения Ольги Фроловой должность занимала Елена Лебедева.

 

О компании:

Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса, в портфель брендов которой входят транснациональный бренд SBARRO (компания является крупнейшим в мире франчайзи американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие сети по франчайзингу в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы), а также «Восточный Базар», «Виаджио», «Баш на Баш». Выручка компании в 2007 году  превысила 110 млн. долларов. Темпы развития компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» будут, как и в прошлых годах, опережать рыночные – свыше 20%.  

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» (ранее ООО "Бразерс и Компания") является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса. В настоящее время она управляет сетью из 162 ресторанов, 120 из которых - «Сбарро».

 

Дополнительная информация:

Карина Погосова, +7 495 785 3875,

Айбек Токтомушев +7 495 589 12 62, +7 926 225 45 13, a[email protected]


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100