«Апельсин Мобайл» открывает сезон доступных аксессуаров

Опубликовано: 09.04.2009, 15:12 Автор: TelNews Рубрики: проекты
Тематика: Апельсин Мобайл
«Апельсин Мобайл» открывает сезон доступных аксессуаров Компания «Апельсин Мобайл», один из лидеров российского мобильного интернет-ритейла, объявила о начале новой акции. До 31 мая 2009 года каждый покупатель телефона получает скидку в 20% на любые аксессуары для него. Дополнительные возможности доступны всем, кто ранее уже делал покупки в интернет-магазине.
Компания «Апельсин Мобайл» – один из крупнейших российских интернет-магазинов, предлагающих своим клиентам полный ассортимент коммуникаторов, смартфонов, КПК и аксессуаров от ведущих мировых производителей (HTC, Asus, HP, Toshiba, Apple, Samsung, Nokia и др.). Ежемесячная клиентская база компании составляет более тысячи человек. Кроме постоянно расширяющегося ассортимента, включающего в себя все новейшие устройства, популярность магазина связана с качественной курьерской службой, позволяющей осуществлять поставки во все регионы России, а также и профессиональным отделом консультаций, помогающим подобрать покупку, максимально удовлетворяющую потребностям покупателей. Один из приоритетов «Апельсин Мобайл» - постпродажный сервис. Компания стремиться сделать современный гаджеты не только символом престижа, но частью образа жизни, более удобного, чем обычный.

Скидки затрагивают все линейку аксессуаров, предлагаемую компанией «Апельсин Мобайл». Она включает в себя актуальные решения, позволяющие с наибольшим эффектом использовать современные высокотехнологичные гаджеты. В частности, речь идет об автомобильных комплектах, кредлах, стилусах, аккумуляторах, чехлах, защитных пленках и т.д. Специфика акции заключается также в том, что она распространяется не только на тех, кто купит телефон в интернет-магазине до 31 мая, но и на пользователей, которые совершали покупки ранее. По сути, скидка в 20% на аксессуары доступна всем клиентам «Апельсин Мобайл».


С учетом роста объема заказов, компания также меняет режим своей работы. Теперь «Апельсин Мобайл» работает без выходных, причем речь идет не только о приеме заказов, но и о службе доставки. Как результат, клиенты интернет-магазина могут делать покупки в любой удобный для них день.


«Наша политика всегда была направлена на то, чтобы помочь клиенту сделать полезную покупку в удобном режиме и по выгодным ценам. Сейчас спрос на современные мобильные решения растет, по крайней мере, если говорить о нашем магазине. В этих условиях мы можем позволить себе предоставить покупателю дополнительные преимущества в виде скидки на аксессуары. Данная акция не направлена на прямое увеличение продаж. Скорее, правильнее говорить о том, что мы стремимся поддержать хорошие отношения с клиентом, дать ему дополнительную возможность сэкономить во время кризиса», - говорит Исполнительный директор компании «Апельсин Мобайл» Анатолий Созонов.


Комментарии
priroda
priroda
06.05.2009, 19:55 это спам!
0 голосов
Цены у вас действительно очень низкие.

В частности интересовался моделью Sony-Ericsson XPERIA X1
http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=12358&cmid=f293aac9cb133fc8a5c2043b5c925861
Она стоит у Вас дешевле, чем в других магазинах на целых 10 000 рублей!

Некоторые высказывают обвинения в Ваш адрес по поводу "серости" товаров.
http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=12358&cmid=f293aac9cb133fc8a5c2043b5c925861

Так ли это?

letters
letters
09.12.2009, 10:42 это спам!
0 голосов
Да, это действительно хорошие аксессуары. редлагаю не менее отличные пылесосы

http://www.gradomoy.ru/



Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100