Начало официальных продаж в России активных сабвуферов и акустических систем компании SVS (США)

Опубликовано: 14.07.2008, 03:32 Автор: technomir1
Начало официальных продаж в России активных сабвуферов и акустических систем компании SVS (США) 10 июля 2008 года компания «Техномир» начала официальные продажи в России активных сабвуферов и акустических систем американской фирмы SVS. Для покупателей открыт он-лайн магазин SVS-Audio.ru.
Компания SVS прославилась в мире Hi-Fi своим необычным для аудиорынка отношением к производству своих сабвуферов и большинства акустических систем. В то время, как большинство мировых брендов давно перенесло производство в Азию, в SVS проектирование, сборку и тестирование осуществляют на собственном заводе в штате Огайо (США) и используют только эксклюзивные запатентованные динамики, кроссоверы и усилители, производящиеся в США и Канаде.

В линейке активных сабвуферов и акустики SVS, представленной на российском рынке, можно найти популярные модели сабвуферов серий NSD, Plus и Ultra, а также акустику различных цветов и видов отделки.
Ценители не только звука, но и дизайна, по достоинству оценят линейку уникальных цилиндрических активных сабвуферов SVS, имеющих великолепный дизайн, а также обладающих выразительным басом как в музыкальных произведениях, так и в кинофильмах.

Первые покупатели уже сделали заказы на сайте www.svs-audio.ru, где можно получить множество полезной информации по выбору и сравнению сабвуферов и акустики SVS, а также воспользоваться уникальной возможностью самостоятельно в режиме он-лайн подобрать для себя комплект акустики для домашнего кинотеатра по специальной цене.


Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корпус 6, офис 12
тел. +7 (812) 985-07-43
[email protected]
http://www.svs-audio.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Встраиваемый сабвуфер