Что общего между семьей и организацией и что надо знать, чтобы семью и организацию никто не мог разрушить.

Опубликовано: 08.06.2008, 05:00 Автор: tamara
Тематика:
Что общего между семьей и организацией и что надо знать, чтобы семью и организацию никто не мог разрушить. Ответ на такой непростой вопрос 3 июня получили сотрудники фирмы «Автокредитование», прослушав семинар «Что нужно знать, чтобы не дать разрушить организацию» по методике Л.Рона Хаббарда в рамках Транссибирского Тура Доброй Воли.
Ответ на такой непростой вопрос 3 июня получили сотрудники фирмы «Автокредитование», прослушав семинар «Что нужно знать, чтобы не дать разрушить организацию» по методике Л.Рона Хаббарда в рамках Транссибирского Тура Доброй Воли. Это социальный проект для бесплатной помощи людям в решении любых жизненных проблем, в том числе и в вопросах бизнеса. Они просты и понятны для людей любой национальности, вероисповедания и менталитета.
Для многих стало откровением, что и организация, и семья живут по одним и тем же законам, и эти законы справедливы не только для небольшой группы, но и для целого государства, что подтверждено историческими примерами. Участники семинара узнали о базовых составляющих организации, каждая из которых является емким понятием и может рассматриваться как отдельный семинар. Все эти вещи лежат на поверхности. Очень часто люди, работая каждый день в организации, не уделяют им должного внимания, допускают, чтобы одна или несколько составляющих ухудшались, из-за чего и разрушается организация. Участники семинара увидели каким образом это может происходить, а также получили способы справляться с возникающими ситуациями. Особое внимание было уделено цели организации. Именно общность цели делает группу командой, достигающей результатов.
Это отметили в отзывах участники семинара:
С.Р. «На мой взгляд для людей, работающих в одной организации, и в частности для руководителей, еще раз дана возможность напомнить, что они одна команда, достигающая одной цели, что вообще нужно ставить перед собой цели, что очень важно как для меня лично, таки для организации,где я работаю».
К.М. «На самом деле, убедилась, как точно все определено. Получила новое понимание, даже раньше не задумывалась, насколько все просто. Все услышанное отнесла к себе и поняла,
насколько важна общая цель в жизни».
Все участники выразили пожелание дальнейшего сотрудничества и договорились о времени проведения следующего семинара.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100