Банк Дельтакредит снизил ставку на 1% годовых для клиентов ипотечного брокера Легкокредит.

Опубликовано: 23.06.2008, 22:25 Автор: suslov
Банк Дельтакредит снизил ставку на 1% годовых для клиентов ипотечного брокера Легкокредит. С 25 июня и до конца лета для всех клиентов старейшего ипотечного брокера Легкокредит скидка 1% годовых на весь срок кредита в банке Дельтакредит. Преференции действуют в следующих регионах присутствия банка Дельтакредит и ипотечного брокера Легкокредит: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Самаре и Самарской области, Новосибирске и Новосибирской области, Челябинске и Челябинской области, Екатеринбурге и Свердловской области. Акция продлится до конца лета. Заявки по данной акции можно подать только в электронном виде, через сайт http://legkokredit.ru
С 25 июня и до конца лета для всех клиентов старейшего ипотечного брокера Легкокредит скидка 1% годовых на весь срок кредита в банке Дельтакредит.

Снижение годовой ставки возможно только по продукту DeltaРублевый и при подтверждении дохода справкой по форме банка.

Теперь при обращении за ипотекой в банк Дельтакредит через ипотечного брокера Легкокредит заёмщик с доходом, подтверждённым справкой по форме банка, может взять кредит на условиях ранее предназначенных только для заёмщиков с полностью официальным доходом.

Например, при сроке ипотечного кредита в 7 лет и 15% собственных средств ставка составляет 11,95% в рублях, а на срок 10 лет - 12,2% в рублях. Максимальный же срок ипотечного кредита по данному продукту составляет 25 лет.

Для заёмщика разница в 1% годовых между обычной ставкой в 13,2% и ставкой для клиентов Легкокредита в 12,2% даже при сроке в 10 лет и сумме кредита в 4 млн руб. составляет примерно 281 000 рублей. Комиссия ипотечного брокера в данном случае стандартна и составляет 1% от суммы кредита, т.е. 40 000 рублей по факту одобрения для регионов и 1,5% для Москвы и области.

Преференции действуют в следующих регионах присутствия банка Дельтакредит и ипотечного брокера Легкокредит: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Самаре и Самарской области, Новосибирске и Новосибирской области, Челябинске и Челябинской области, Екатеринбурге и Свердловской области.
Акция продлится до конца лета. Заявки по данной акции можно подать только в электронном виде, через сайт http://legkokredit.ru

"Во многом это нишевый продукт, ориентированный на тех потенциальных заёмщиков, кто уже самостоятельно начал выбор банка для себя. Нашим предложением мы наглядно демонстрируем чем может быть полезен ипотечный брокер даже в таких ситуациях", - утверждает директор ипотечного брокера Легкокредит Суслов Кирилл.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100