компания Star Media приступила к съемкам 100 серийного сериала «Мой жаркий лед»

Опубликовано: 06.12.2007, 17:34 Автор: smr7
Тематика:
компания Star Media приступила к съемкам 100 серийного сериала «Мой жаркий лед» 10 ноября компания Star Media приступила к съемкам 100 серийного сериала «Мой жаркий лед». Фильм снимается по заказу Первого канала. Режиссер-постановщик: Владимир Филимонов, Анарио Мамедов Оператор-постановщик: Владислав Черняев, Сергей Акопов Авторы сценария: Алексей Тимошкин, Татьяна Воробей, Лада Воробей Продюсеры: Виталий Бордачев, Влад Ряшин Креативный продюсер: Илья Авербух Зрители увидят обратную сторону спорта с ее интригами и предательством, тем не менее это красивая и захватывающая история о фигурном катании. В ролях: Екатерина Гусева, Анна Большова, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Борис Невзоров, Александр Тютин и другие. Все съемки пройдут в Москве и завершатся весной 2008 года.
10 ноября компания Star Media приступила к съемкам 100 серийного сериала «Мой жаркий лед». Фильм снимается по заказу Первого канала.

Режиссер-постановщик: Владимир Филимонов, Анарио Мамедов
Оператор-постановщик: Владислав Черняев, Сергей Акопов
Авторы сценария: Алексей Тимошкин, Татьяна Воробей, Лада Воробей
Продюсеры: Виталий Бордачев, Влад Ряшин
Креативный продюсер: Илья Авербух

«Мой жаркий лед» - история о молодой и перспективной фигуристке. Финальные соревнования по фигурному катанию, жесткая борьба за путевку на Чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Рокотов и Белькевич, за ними Логинова и Братцев. За третье место борются пары Зорина-Давыденко и Трофимова-Молодцов.
Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера, он же отец Натальи Трофимовой, они включают в свою программу сложный и непроработанный элемент. Но в ответственный момент Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую. Несколько лет назад она ушла от тренера Трофимова, уехала в Америку и вышла замуж. Но там карьера и личная жизнь не сложились, она подала на развод и решила вернуться в спорт.
Молодцов ошибается в поддержке и роняет Наталью на лед… Трофимову увозят в больницу, у нее серьезная травма. Родственники скрывают от Трофимовой правду: ей нельзя больше заниматься спортом. Но она узнает эту новость из газет.
Трофимов ищет Молодцову пару. Наталья предлагает кандидатуру Берковской, но Трофимов не может простить ей предательство. Виктор делает Наталье предложение. После скромной свадьбы Наталья решает сама стать тренером своего мужа и Берковской. А также берется за спортсменов, от которых отказались другие тренеры.
Теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена…

Зрители увидят обратную сторону спорта с ее интригами и предательством, тем не менее это красивая и захватывающая история о фигурном катании.

В ролях: Екатерина Гусева, Анна Большова, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Борис Невзоров, Александр Тютин и другие.

Все съемки пройдут в Москве и завершатся весной 2008 года.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100