Ученые обнаружили в интернете черные дыры

Опубликовано: 10.05.2008, 11:35 Автор: smotrish
Тематика:
Ученые обнаружили в интернете черные дыры Исследователи из Вашингтонского университета обнаружили в интернете места, где пакеты с данными могут просто исчезнуть Читать оригинал новости

Комментарии
LK79
LK79
10.05.2008, 19:57 это спам!
0 голосов
Кто-нибудь вообще вдумался в смысл написаного?
alexi
alexi
10.05.2008, 20:59 это спам!
0 голосов
Хрень какая-та...черные дыры - это отказы серверов, линий и т.п...но то и дело они отказывают в любом месте...так что это карта по сути просто сводка не очень стабильной работы оборудования....К примеру если я на домашнем компе сейчас сделаю доступный в сеть ресурс...то ночью, когда я выключу комп....я буду чёрной дырой!!!и наверно это страшно!!!!!!!!!=)))
alexi
alexi
10.05.2008, 21:00 это спам!
0 голосов
так что прошу прощения конечно у автара но не понял в чём смысл этой статьи и почему столько одобрений!!!или объясните мне!!!
smotrish
smotrish
10.05.2008, 21:03 это спам!
0 голосов
Нет - чёрные дыры, это места где временно перестаёт работать сеть. Интернет же не резиновый и основные сервера поддерживающие всемирную сеть тоже. - Хотя это лично моё мнение...
smotrish
smotrish
10.05.2008, 21:07 это спам!
0 голосов
Причём дело тут совсем не в серверах хостингов и это придумал не я, а исследователи из Вашингтонского университета, которым я думаю можно доверять
alexi
alexi
10.05.2008, 21:15 это спам!
1 голос
а если я на пример создаю ресурс и намерено отсекаю российский или иной трафик!!это тоже будет интересно считаться черной дырой...а есть ссылка на первоисточник статьи?а вообще судя по карте этих дыр...мне кажется что это связано с тем что не выдерживают линии...
smotrish
smotrish
10.05.2008, 21:24 это спам!
0 голосов
Ладно пониай как хочеш, я не буду тут дискусию разводить.
OtherOne
OtherOne
11.05.2008, 15:48 это спам!
1 голос
Просто громкое название, которым назвали это явление, а именно невозможность попасть на ресурс с определенной точки в сети. Понятное дело что там не аномалия всасывающая в себя пакеты =))
v_lad
v_lad
12.05.2008, 14:54 это спам!
0 голосов
хорошо сделанная новость ))