И дорого и круто!

Опубликовано: 18.08.2008, 18:33 Автор: Hinews
И дорого и круто!
В лабораториях Токийского университета удалось создать материю, способную к саморегуляции. Нано-частицы особенной платины,  удалось использовать для решения вопроса, который испокон веков волновал человечество – как остановить старение. Полностью справиться с пагубным влиянием времени на хрупкие человеческие тела пока не удается, а вот замедлить процесс вполне реально.
Эффект от платиновой жевательной резинки, созданной японскими учеными,
обусловлен способностью нейтрализовать
свободные радикалы, так называемый реактивный кислород, вызывающий износ клеток, что ведет к разрушению и старению организма. Способствуют этому процессу - плохая экология, стрессы, употребление алкоголя, курение, нерациональное питание и, как не странно - большие физические нагрузки.
Мельчайшие частицы драгоценной платины (размером всего 2-3
нано-метра) связывают реактивный кислород и выводят его
из организма. Увидеть такие вкрапления, естественно, нельзя, а воспользоваться уникальными свойствами платины, недоступными ранее, – можно.
Единственным недостатком этого во всех смыслах инновационного продукта является очень сложное производство, требующее огромных энергетических затрат, и как следствие - цена. Высокая стоимость Продукта и его ограниченное производство стали факторами определяющими "Platinumgum Nanogum", как символ принадлежности к высшим слоям общества.
Еще до начала выпуска этого чудо-продукта, среди желающих его приобрести проводился аукцион и, право приобретения одной упаковки годовой программы, под номером один, стоило его будущему обладателю (пожелавшему остаться не известным)кругленькой суммы.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100