Новинка для вашего склада на www.sklad.autobiz.ru

Опубликовано: 25.06.2008, 00:54 Автор: skladautobiz
Новинка для вашего склада на www.sklad.autobiz.ru На сайте компании www.sklad.autobiz.ru вы сможете выбрать заказать любой складской, металлический стеллаж, а так же пластиковые ящики к ним и другое складское оборудование для удобного и эффективного оборудования складов, почитать информацию об их характеристиках, скачать прайс.
Уникальное предложение
Если у вас автосервис или мастерская по ремонту, непродовольственный магазин или аптека, склады или производство, просто рабочее место, требующее сортировки и порядка, то пользуясь данными складскими решениями, Вы:

* экономите место на складе;
* снижаете трудозатраты;
* повышаете производительность труда;
* сокращаете время выполнения складских операций;
* пользуетесь надёжным и качественным оборудованием;
* снижаете потери и хищение товара.

Идеальный порядок - это просто!
Складское оборудование:

* Металлические, складские стеллажи
* Пластиковые ящики

Пластиковые ящики предназначены для хранения изделий любого веса и назначения. Они изготовлены из экологически безопасного прочного пластика на высококачественных пресс-формах. Устойчивы к воздействию большинства масел, кислот и щелочей, сохраняют внешний вид и окраску при температуре от -30 до +75°.

На передней части ящика есть карман для размещения этикетки, что позволяет быстро находить нужные товары. Ящики могут устанавливаться друг на друга, на полки, в шкафы, в специальные системы хранения (стеллажи). Просты в сборке и использовании.

Ящики предлагаются трех видов, с разными типоразмерами и объемами. Стандартные цвета - желтый, красный, синий. Гарантийный срок службы - до 5 лет.

Предлагаем вам 3 вида ящиков. В зависимости от задач, которые стоят перед вашим складом, Вы можете выбрать наиболее подходящий вид.

www.sklad.autobiz.ru

Комментарии
skladautobiz
skladautobiz
25.06.2008, 00:55 это спам!
0 голосов
www.sklad.autobiz.ru
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100