Мотоциклисты получили свою социальную сеть

Опубликовано: 12.12.2008, 09:43 Автор: Сергей Коноплицкий Рубрики: проекты
Мотоциклисты получили свою социальную сеть Несмотря на все стереотипы о всадниках железных коней, оказалось, что мотоциклисты — не далекий от Интернета народ. Сегодня они обзавелись собственной социальной сетью — Motoyou.ru.

«Этот проект будет интересен не только мотоциклистам, но и производителям мотоциклов и владельцам автосалонов. На сайте можно будет публиковать пресс-релизы обо всех новинках и акциях по теме мотоциклов», - отметил создатель Motoyou.ru Антон Козинов. На сайте любой мотоциклист может поделиться интересными материалами и новостями, связанными с мотоциклами, рассказать о своем опыте или проконсультироваться с «продвинутыми» владельцами железных коней.


Антон Козинов в интервью TelNews признался, что идея проекта родилась, как это обычно и бывает, из хобби автора: «С недавнего времени я стал мотоциклистом. До этого времени занимался в основном трековой физкультурой на скутере, мини-мото. Но теперь обзавелся кроссовым конем. Мне пришла в голову мысль - почему бы не объединить всех мотоциклистов на одном сайте». Как говорится, придумано — сделано!


Сайт Motoyou.ru создан на платформе SMI2 – популярного пользовательского новостного портала универсальной тематики. В функционал SMI2 входят игровые элементы, голосования и другие социальные возможности, которые также будут использованы и на Motoyou.


Куратор SMI2 Юрий Белоусов рассказал TelNews, что с помощью SMI2 в скором времени будут запущены еще несколько оригинальных и тематических социальных сетей. Данная функция доступна для всех пользователей SMI2, фантазию которых никто не ограничивает.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100