"ДиалогНаука" защит от спама по-новому

Опубликовано: 04.12.2008, 16:45 Автор: Сергей Коноплицкий Рубрики: безопасность
Компания "ДиалогНаука", системный интегратор, дистрибьютор и разработчик решений в области информационной безопасности, запустила новую версию сервиса аутсорсинга защиты систем электронной почты от нежелательной корреспонденции.

Сервис "Защищенная почта". предназначен для защиты от спама, поступающего на корпоративную электронную почту. Фильтрация реализуется посредством перенаправления почтового трафика через внешнюю защищенную площадку "ДиалогНауки", на которой происходит его очистка от нежелательной корреспонденции. Процедура перенаправления реализуется путем изменения адреса почтового сервера, указанного в MX-записи службы доменных имен DNS. Технологическую базу ядра сервиса "Защищенная почта" составляет антиспамовое решение "Спамооборона", разработанное компанией "Яндекс".


В версии 2.0 расширен функционал по части предоставления возможности создания групп пользователей с указанием для каждой группы собственных политики и уровня детекции спама и явного спама. Кроме того, в новой версии "Защищенной почты" существенно переработан дизайн веб-интерфейса и оптимизирована навигация по разделам управления и настроек.


«В России есть множество компаний, которые заинтересованы в производительном и эффективно работающем в российских реалиях, оптимальном по общей стоимости владения антиспамовом решении, - рассказал Александр Иванов, руководитель проектов компании "ДиалогНаука". - Теперь, благодаря новому веб-интерфейсу, стало еще проще пользоваться сервисом, который обеспечивает должный уровень защиты от спама и не требует технического сопровождения аппаратного и программного обеспечения. Для многих компаний такой подход является оптимальным и позволяет сосредоточить усилия штатных IT-специалистов на других задачах защиты корпоративной сети». Годовая лицензия обойдется заказчику в 7250 руб. По желанию можно бесплатно протестировать эффективность продукта в течение 30 дней.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Прибалтика - Латвия Литва Эстония - туры в казань. Туры на ближайшие даты.