За знакомства на «Mon Amour» заплатили двести тысяч человек

Опубликовано: 03.02.2009, 14:07 Автор: Сергей Коноплицкий Рубрики: проекты
За знакомства на «Mon Amour» заплатили двести тысяч человек Проект Mon Amour, открытый компанией «Мамба» в прошлом году, подвел первые итоги. Спустя полгода после запуска число анкет приблизилось к 200 тысячам. Ежедневно подбирается около 35 тысяч возможных пар. Кроме того, были внесены некоторые изменения для пользователей.

Агентство поиска серьезных отношений Mon Amour было официально открыто в сентябре 2008 года. «Мы запустили уникальную «историю» на рынке онлайн знакомств. Сразу было понятно, что проект востребован, но «подглядывать» или учиться в данном сегменте индустрии нам не у кого. Поэтому эти шесть месяцев мы потратили на доработку баланса подбора пар, внесение изменений в интерфейс и многое другое. Впрочем, пользователи все оценили!», — говорит генеральный директор компании «Мамба» Андрей Бронецкий.


Напомним, Mon Amour является первым дэйтинг-сайтом Рунета, за пользование которым взимается абонплата. Подбор пар происходит на основе психологического тестирования, разработанного ведущими, как утверждают в компании, российскими специалистами.


«Конечно, мы понимаем, что пройдет еще некоторое количество времени, прежде чем пользователи в нашей стране начнут воспринимать такую модель как привычную и нормальную, но фундамент для этого уже заложен. Кстати, в связи с мировым кризисом мы запустили специальную акцию для экономных: доступ к порталу на 3 месяца можно получить всего за $10», — говорит Андрей Бронецкий.


Самое главное нововведение сервиса — это изменение системы подбора контактов. Анкеты подбираются автоматически на основе тестирования, которое проходит каждый зарегистрированный пользователь. Теперь объем базы участников проекта позволяет гарантированно подбирать не просто психологически совместимых людей, но и учитывать множество важных ожиданий потенциальных партнеров, не говоря уж о географическом положении, возрасте и тому подобном. При этом число собеседников, в принципе, не ограничено. В любой момент пользователь может вернуться к старым сообщениям и продолжить переписку. Сейчас на Mon Amour 44% аудитории – это мужчины, и, соответственно, 56% - женщины.


Также для того, чтобы пользователям было проще и комфортнее общаться, были добавлены фотоальбомы. Теперь каждый может загрузить неограниченное количество фотографий. По статистике, так поступили более половины пользователей портала.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Для вас со скидками светорегуляторы gira без дополнительной оплаты.