AdMob Mobile Analytics аналитик мобильных сайтов

Опубликовано: 01.05.2008, 02:31 Автор: saifa
Тематика:
AdMob Mobile Analytics аналитик мобильных сайтов Мобильная платформа AdMob запустила AdMob Mobile Analytics, нечто подобное Google Analytics, только для WAP сайтов (сайты просматриваемые на мобильных устройствах).

Мобильная платформа AdMob запустила AdMob Mobile Analytics, нечто подобное Google Analytics, только для WAP сайтов (сайты просматриваемые на мобильных устройствах).

AdMob Mobile Analytics предлагает бесплатный сервис, который поможет тем, кто занимается онлайн коммерцией и рекламой в мобильном интернете. AdMob Mobile Analytics помогает владельцам мобильных сайтов просматривать количество уникальных посетителей, количество времени, которое посетитель провел на сайте, а так же географическое местоположение пользователей, с какого именно мобильного устройство просматривался сайт.

Как показывает практика, такого рода сервисы весьма полезны для владельцев интернет сайтов, посему AdMob Mobile Analytics имеет хорошие шансы быть на вооружении многих владельцев мобильных сайтов.

В AdMob было инвестировано около 15 миллионов долларов. Некоторые специалисты считают, что AdMob это единственный, достойный продукт, который противостоит Google в сфере мобильной рекламы. Это наводит на мысли, что весьма вероятно интернет гигант захочет поглотить AdMob.
Из пользователей AdMob системы можно отметить такие компании как ESPN, CBS, Geico и Starbucks. Конкурентами AdMob являються Third Screen Media and Screentonic.

Комментарии
sporter
sporter
01.05.2008, 11:40 это спам!
0 голосов
Удобная вещь.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100