Покупателям Volkswagen Tiguan – романтический ужин в подарок!

Опубликовано: 22.07.2008, 17:34 Автор: rus-lan
Тематика:
Покупателям Volkswagen Tiguan – романтический ужин в подарок! Покупка автомобиля – дело приятное. Особенно, когда Вы планируете стать обладателем яркого и энергичного Volkswagen Tiguan. Этот необычный кроссовер просто создан для тех, кто мечтает покорять городские джунгли, и открыт для приключений по многочисленным просторам остального мира.
Для того чтобы Ваш новый автомобиль всегда приносил удовольствие от эксплуатации и не подводил в сложных ситуациях – покупку необходимо «обмыть». Фольксваген-центр РУС-ЛАН с удовольствием предоставляет Вам эту возможность!

Первым покупателям Volkswagen Tiguan мы преподносим отличный подарок – роскошный романтический ужин на двоих в итальянском ресторане «Марьячи». Получив купон-приглашение, Вы сможете выбрать любое удобное для Вас время и отметить приобретение автомобиля в уютной обстановке итальянского дворика, а главное – в компании с любимыми людьми.

Спешите! Предложение ограниченно

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: (495)739-52-11, 739-52-12 или в отдел продаж Фольксваген-центра РУС-ЛАН на Ленинском проспекте, 123А


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100