Вредные советы по игре в пейнтбол

Опубликовано: 18.04.2008, 13:45 Автор: rikoshet
Тематика:
Вредные советы по игре в пейнтбол Когда советы даются с серьезным лицом и с серьезной интонацией, дающий эти рекомендации попадает под гриф "зануда" , сами эти наставления плохо запоминаются, а вследствии, совсем не применяются на практике. Мы попытались перевернуть основные правила игры в пейнтбол наоборот и преподнести их в шутливой форме. Может быть так они будут более запоминающимися.
Вредные советы по игре в пейнтбол.

На иструктаже вставляйте шутки и комментарии в монолог инструктора, необходимо создать праздничное настроение у всей компании играющих. Тем более, что ничего нового инструктор не расскажет, наливай да... гм, беги да стреляй.

Выходя на игровое пейнтбольное поле сразу снимайте маску. Почему ? Ну во первых, когда маска потеет не видно красивых девушек, которые переживают за вашу судьбу. Во вторых, вы станете скорее всего не фотогеничны. В третьих, в масках все одинаковы и кто-то может попытаться присвоить ваши победные лавры. В четвертых, шарик желатиновый, наполнитель из пищевой краски, никакого вреда настоящему супер-пейнтболисту он не причинит. Даже если пейнтбольный шар попадет в глаз, ничего
страшного, глаз крепче шарика, проморгался и вперед, к победе. А в пятых, маску придумали трусы.

Запомните, маркер ни в коем случае не должен стоять на предохранителе. Особенно, когда Вы находитесь в зоне обеспечения, и, тем более, в зоне ожидания. Снятие маркера с предохранителя - это безумно долгий процесс, из-за которого ваша команда может потерпеть фиаско в этой игре.

ВСЕГДА держите палец на курке. Особенно, когда вы находитесь в зоне безопасности, где все сняли маски, расслабились, пьют воду, курят, общаются. Они потеряли бдительность, кто-то должен быть постоянно на чеку! Будет не плохо, если ваши товарищи последуют вашему примеру.

Помните такие игры как: Call of Duty, Medal of Honor, DooM, в этих играх вам в одиночку приходилось преодолевать все трудности и невзгоды, игра в пейнтбол похожа на них, играйте в одиночку, команда-это обуза, которая только мешает вам реализовывать свои смелые планы.

Если пейнтбольные шары высыпались из фидера, срочно соберите их обратно, нехватка патронов может сказаться в самый решающий момент, а то, что маркер может заклинить в следствии попадания в него вместе с шарами грязи и песка - это проблемы клуба, тем более они получают за это деньги.

ЗАПОМНИТЕ, АУТ - ДЛЯ ДЕВЧЕНОК И ПЛАКС.Настоящие пейнтболисты на АУТ не берут.
Если вы подкрались незаметно к игроку, ни в коем случае не используйте правило АУТА, разукрасьте противника как следует, будет повод посмеяться за сеткой, да и противник еще долго будет вспоминать эти незабываемые мгновения.

Алкоголь. Без этого бодрящего напитка вы никогда не прочувствуете всю глубину ощущений от пейнтбола. Но ограничивать себя 100 граммами тоже не стоит. И не забывайте делать подходы к столу почаще - чем больше вы выпьете, тем веселее игра.

В конце игрового дня не забудьте раскидать всю форму и выданное оборудование по территории клуба, у обслуживающего персонала останется еще целая ночь впереди, чтобы найти то что вы разбросали и они будут вам очень признательны за предоставленный шанс развить смекалку и интуицию.


Да, чуть не забыл, самое главное, снимайте и одевайте выданные вам штаны не снимая обуви, так быстрее и тем более, вы уже привыкли так одевать повседневные брюки, трусы и джинсы, не стоит изменять привычкам, с которыми вы сжились.

Комментарии
LK79
LK79
18.04.2008, 15:09 это спам!
1 голос
Улыбнуло :)
shalun_smi2
shalun_smi2
18.04.2008, 17:32 это спам!
0 голосов
Задумка для пресс-релиза хорошая, но фантазия подкачала. Текст слабый.
c1100052_rmqkr_net
c1100052_rmqkr_net
15.03.2013, 13:58 это спам!
1 голос

Единственные рабочие читы для CrossFire
скачать бесплатно с официального сайта
обновлённое за март 2013
crossfire - chit . ru

f986963_rmqkr_net
f986963_rmqkr_net
23.05.2013, 17:37 это спам!
0 голосов

классная статья спасибо

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
тарифы в Москве на сантехработы