Ющенко заявил в Интернете о победе на выборах
03.10.2009 02:00 weika Постоянный URL статьи: http://telnews.ru/weika/c217354

Президент Украины Виктор Ющенко в официальном блоге на платформе Twitter заявил, что не сомневается в своей победе на выборах.

Президент Украины Виктор Ющенко в своем официальном блоге на популярной платформе Twitter сегодня, 30 сентября, заявил, что планирует выиграть следующие президентские выборы.

"Если говорить просто, я выиграю выборы. У меня нет в этом больших сомнений", - написал Ющенко в своем блоге. В течение последнего времени президент Украины начал активно использовать популярный сервис микроблогов для публикации своих слоганов и разного рода замечаний, несмотря на то, что число его подписчиков в Twitter невелико – 1267 человек. Общее количество записей в микроблоге Ющенко сейчас составляет 202.

Следует отметить, что по последним данным, рейтинг Виктора Ющенко среди украинских избирателей остается достаточно низким – 2,8%.

Сервисом Twitter также активно пользуются и другие украинские кандидаты в президенты, в частности Арсений Яценюк и Юлия Тимошенко (впрочем, подлинность блога последней не подтверждена). Есть свой микроблог и у президента России Дмитрия Медведева, накануне добавившего в друзья значительное количество пользователей.



Источник: Ruformator.ru

При перепечатке материалов ссылка на TelNews.ru обязательна.