Увидели свет новые версии PG Dating Pro и PG Social Networking

Опубликовано: 25.10.2008, 16:56 Автор: pilot_group
Увидели свет новые версии PG Dating Pro и PG Social Networking

Буквально на днях вышли в продажу очередные новые версии продуктов PG Dating Pro и PG Social Networking.  PG Dating Pro предназначен для создания онлайн сайта знакомств. PG Social Networking позволяет создать сайт социальной сети.

Читать оригинал новости







Индустрия онлайн знакомств и социальных сетей продолжает активно  развиваться, регулярно появляются новые сайты данной тематики. Форумы продолжают пестрить объявлениями вида «нужен движок для сайта знакомств социальной сети и т. п.», меняется лишь список функций, которые действующие и потенциальные dating бизнесмены хотят видеть на своем сайте. Если есть спрос, будет и предложение – это закон рынка.


Вот и компания Pilot Group LTD буквально на днях выпустила новые версии своих программных продуктов PG Dating Pro и PG Social Networking. PG Dating Pro предназначен для создания онлайн сайта знакомств. PG Social Networking позволяет создать сайт социальной сети.  Теперь оба продукта имеют в своем активе сервис VoIP звонков от компании Jajah, между прочим самой инновационной компании в области коммуникаций. Их коммуникационные услуги помогают людям легко оставаться на связи в любом месте, используя любое устройство и любую сеть. Применительно к сайту знакомств, это означает, что пользователи смогут абсолютно безопасно и анонимно  звонить друг другу прямо с сайта. Кроме того, теперь по  IP адресу пользователя сайт определяет страну и открывает свою главную страницу на соответствующем языке.


Не обошли вниманием разработчики и дизайн. Целых 4 новых дизайн шаблона интегрированы в PG Dating Pro. Шаблоны теперь еще проще позволят создать нишевые сайты знакомств. Напомним, что создание нишевых сайтов – это одна из ведущих тенденции индустрии онлайн знакомств этого года. Нет предела совершенству, поэтому административная панель сайта стала еще функциональнее, удобнее и проще в использовании.  Через нее администратор может управлять всеми составляющими сайта: пользователями, шаблонами, контентом, платежами, модулями, менять настройки сайта, опции профайла и многое, многое другое.


О индивидуальном подходе, его важности и необходимости сейчас  говорят все и везде. Сайты социальных сетей имеют миллионы пользователей именно потому, что позволяют любому высказать свое мнение, взгляд на мир, раскрыть свою индивидуальность с помощью создания и оформления своего профайла.   Теперь продукты Pilot Group LTD для создания сайта знакомств и социальной сети имеют в своем активе эту привлекательную функцию! То есть теперь пользователи сайтов, созданных на базе PG Dating Pro и PG Social Networking, смогут в полной мере раскрывать свою индивидуальность, загружая свои фотографии в качестве фона, экспериментируя с цветовым оформлением, включая/отключая секции своего профайла. Говоря проще, теперь каждый пользователь сможет сделать свою страницу на сайте уникальной.  


И в заключении хотелось бы напомнить, что движок для создания сайта – это только техническая платформа, то есть сам по себе даже самый замечательный движок популярным сайт не сделает, у сайта должна быть идея. Осталось дело за малым – сгенерить эту идею. Самый простой способ, ориентировать сайт на пользователей определенной категории (по религиозным убеждениям, возрасту, полу, увлечениям, месту жительства или работы и т. д.), то есть предложить на сайте то, что будет интересно именно этим людям.    


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100