Компания PeterHost.Ru объявляет фотоконкурс:«День Системного Администратора»

Опубликовано: 22.07.2008, 11:14 Автор: peterhost
Тематика:
Компания PeterHost.Ru объявляет фотоконкурс:«День Системного Администратора» Крупнейший на Северо-Западе хостинг-провайдер PeterHost.Ru открывает фотоконкурс, посвященный всемирному Дню Системного Администратора. С 21 июля по 4 августа все желающие могут выставлять свои работы в галерее на сайте www.peterhost.ru и выигрывать «админские» призы. Читать оригинал новости

Крупнейший на Северо-Западе хостинг-провайдер PeterHost.Ru  открывает фотоконкурс, посвященный всемирному Дню Системного Администратора.


С 21 июля по 4 августа все желающие могут выставлять свои работы в галерее на сайте www.peterhost.ru  и выигрывать «админские» призы.


    Всемирный День Системного Администратора отмечается каждый год в последнюю пятницу июля. Это профессиональный праздник для тех, от кого зависит работа офисных компьютеров, веб-сайтов, хостинга и любых систем, которые только можно представить.


В мире  IT  Админ - человек, заслуживающий особого уважения и почета. Поэтому компания PeterHost.Ru,  от души поздравляет уважаемых коллег и открывает для них фотоконкурс «День Системного Администратора».


 


Для участия в нем  необходимо с 21 июля по 4 августа разместить  одну «админскую» фотографию на сайте www.peterhost.ru . В состязании могут принимать участие абсолютно все - наличие профессиональных навыков и модель фотоаппарата значения не имеют. Жестких рамок, ограничивающих полет фантазии авторов, нет: отчет с вечеринки в серверной,  танцы с бубном вокруг компьютера, натюрморт из материнских плат – чем интереснее будет фото, тем выше шансы на победу!


 


Определять победителей будут посетители сайта с помощью независимого голосования.


 


Авторам работ, набравших наибольшее количество голосов, достанутся всеобщие слава и почет, а также специальные «админские»  призы:


 


- Сувенирный набор от Peterhost.Ru


-  Комплект анти-спам и анти-вирусной защиты Outpost Security Suite от    компании «Agnitum».


- Фирменный «админский» напиток.


 


Автор самой популярной фотографии станет обладателем вышеперечисленных призов, а также  получит  в подарок  год  хостинга по тарифу BETA и 1  и один  домен в зоне свой на выбор:  ru, com, net, biz, info.


Вручение призов состоится в Санкт-Петербургском офисе компании.


 


Ознакомиться с  подробными правилами акции, и принять участие можно по адресу:  http://peterhost.ru/photo_vote/photo_competition.shtml


 


 


 


 


 


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Дешевые входные стальные двери ламинат. Двери. Входная дверь с ламинатом.