На SMI2 обновлен раздел "профиль пользователя".

Опубликовано: 13.08.2008, 17:41 Автор: okakiy
Тематика: сми2
На SMI2 обновлен раздел
Сейчас можно увидеть подробную информацию о пользователе и его друзьях. Попасть на профиль можно со страницы пользователя - правая колонка, ссылка "подробнее". Новшество не великое, но мы надеемся, что оно принесет пользу нашим пользователям. На подходе дополнительные сервисы для вас. Следите за анонсами. Спасибо за сотрудничество

Комментарии
Maljar_S
Maljar_S
13.08.2008, 17:55 это спам!
1 голос
И Вам спасибо!
okakiy
okakiy
13.08.2008, 18:00 это спам!
1 голос
Заходите почаще :)
radzevich
radzevich
15.08.2008, 10:38 это спам!
0 голосов
Приятное новшество. Успехов в дальнейшем улучшении сервисов ;)
Voeslav
Voeslav
20.08.2008, 02:02 это спам!
1 голос
А как-то без анонсов убрали добавление фото и видео...
okakiy
okakiy
20.08.2008, 10:18 это спам!
1 голос
Смысла нет в отдельных форматах для видео и фото. Картинки добавлять можно в материалы, видео сделаем тоже.
okakiy
okakiy
04.09.2008, 12:03 это спам!
1 голос
[03.09.2008, 08:23] zashibis сказал:
Надо сделать еще возможность добавления аудио.
Сделаем
K_I
K_I
07.09.2008, 10:41 это спам!
1 голос
Исправьте, пожалуйста, ошибки "оно принесет пользу ншим пользаователям"
okakiy
okakiy
08.09.2008, 09:22 это спам!
1 голос
Исправьте, пожалуйста, ошибкиСпасибо. Исправил.
Vaskes
Vaskes
08.09.2008, 21:03 это спам!
2 голоса
На мой взгляд, не помешало бы сделать кнопку smi2 для браузера ;)
Vaskes
Vaskes
08.09.2008, 23:50 это спам!
0 голосов
http://memori.ru/instruments/ - кнопка для браузера, на подобии этого...
Vaskes
Vaskes
09.09.2008, 00:36 это спам!
0 голосов

Zashibis: И еще, под логотипом СМИ2, есть разделы: Все, Новости, Заметки, Форум - наверное и Пресс-релизы надо добавить.

Vaskes
Vaskes
09.09.2008, 00:37 это спам!
0 голосов
Забыл еще вот что написать, а рейтинг сайтов (Как например на news2) планируется?
okakiy
okakiy
09.09.2008, 10:41 это спам!
1 голос
[09.09.2008, 00:32] zashibis сказал:
2Okakiy: Олег, как это у тебя энтропия Энтропия: 16744.10 ед.? Читишь что ли?
Зарабатываю на переходах :)
Bagow
Bagow
16.09.2008, 16:29 это спам!
0 голосов
Сделайте возможность добавления нескольких своих сайтов проектов в профиле.
Bagow
Bagow
01.10.2008, 13:36 это спам!
0 голосов
Bagow
Bagow
01.10.2008, 13:39 это спам!
1 голос
Извините что не в тему подходящей не нашел и создавать не хочу.
Можно убрать ограничение по кол-во добавления новостей в сутки у меня только на одном ресурсе в три раза больше в день новостей появляется, чем у вас можно добовлять. И вобще зачем это ограничение не понимаю?
Bagow
Bagow
02.10.2008, 08:57 это спам!
0 голосов
Ну выберете тогда людей которые вы точно знаете не пользовались пока ботами и разрешите им добавлять хоть 50 новостей в день. Например я)))