Почему запчасти Mitsubishi нужно покупать в Атлант-М Авто Палас?

Опубликовано: 10.12.2007, 13:41 Автор: odinby
Почему запчасти Mitsubishi нужно покупать в Атлант-М Авто Палас? Компания Атлант-М Авто Палас работает на рынке запчастей 10 лет и с момента своего открытия, является крупнейшим поставщиком оригинальных запчастей MAZDA по всей России. С 2007 года марочный портфель компании значительно расширился, теперь мы предлагаем, в том числе и запчасти Мицубиси.

Почему запчасти Mitsubishi покупают в АВТО ПАЛАС?


Компания Авто Палас работает на рынке запчастей 10 лет и с момента своего открытия, является крупнейшим поставщиком оригинальных запчастей MAZDA по всей России. С 2007 года марочный портфель компании значительно расширился, теперь мы предлагаем, в том числе и запчасти Мицубиси.


Запчасти Mitsubishi в наличие


Предлагаем запчасти Мицубиси со склада. Вам не нужно ждать, вы покупаете запасную часть прямо с нашего склада. Мы стараемся удовлетворить 80% ваших запросов.


Выбор запчастей Мицубиси


Вы выбираете: мы предлагаем оригинальные запчасти Mitsubishi или их неоригинальные заменители.


Цены на запчасти Mitsubishi


Авто Палас - первый импортер запчастей в Россию: мы закупаем запчасти напрямую у производителей или у крупных иностранных оптовиков большими партиями, что обеспечивает нам максимальные скидки на объемах закупок, экономию на логистике и транспортировке и др. статьях. Мы занимаемся ОПТом и розницей, поэтому можем предложить своим клиентам лучшие оптовые и розничные цены на запчасти Мицубиси.


Качество запчастей Мицубиси


Качество оригинальных запчастей Mitsubishi - гарантия заводов производителей. Качество неоригинальных запчастей Mitsubishi мы подтверждаем протоколами испытаний и сертификатами. Все запасные части и расходные материалы прошли официальные испытания в аккредитованном органе по сертификации автомобильных изделий НАМИ-ФОНД и удовлетворяют требованиям производителей автомобилей.



Каталог запчастей Mitsubishi



Оригинальные запчасти Mitsubishi на www.autopalace.ru


Чем хороши оригинальные запчасти для Мицубиси? Тем, что это точно такие же детали, как поставляемые для сборки автомобилей Mitsubishi на конвейер. Оригинальные запчасти выпускаются на заводах MITSUBISHI, либо на других заводах по заказу автопроизводителя. Такие запчасти идеально подходят и соответствуют Вашему автомобилю, исключают переделки, подгонки, неплотности. Оригинальные запчасти Мицубиси - это 100% совместимость с вашим автомобилем и самое высокое качество, они обеспечивают более длительный и безотказный срок эксплуатации. Вашему вниманию - каталог запчастей Мицубиси.


Неоригинальные запчасти Мицубиси на www.autopalace.ru


В чем преимущество неоригинальных запчастей Mitsubishi? Неоригинальные запчасти изготавливаются не самим автопроизводителем, а на заводах других фирм в разных странах по лицензии, а иногда и без нее. Основное преимущество неоригинальных запчастей - цена. Неоригинальные запчасти в несколько раз дешевле оригинальных запчастей, при этом качество может быть вполне достойным. Прежде чем предложить вам неоригинальные запчасти, мы тщательно взвешиваем все их плюсы и минусы: придирчиво выбираем поставщиков и тщательно следим за соотношением цены/качества.


Купить неоригинальные запчасти Mitsubishi на www.autopalace.ru


Покупайте запасные части для автомобилей Mitsubishi в Авто Палас. Мы за то, что бы Вы владели автомобилем Мицубиси с удовольствием!


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Чехия карловы вары лечение лучшие цены на сайте. Карловы вары лечение цены из россии.