Нужный ли женщинам Интернет?

Опубликовано: 21.09.2008, 11:13 Автор: neon3394
Тематика:
Нужный ли женщинам Интернет?

Интересный вопрос? И в самом деле! Проводя несколько часов в неделю (а то и в день) онлайн, мы никогда не думаем о пользе Интернета для нас, женщин, не замечаем возрастающую виртуальную зависимость. А что мы делаем, когда возникли какие-то вопросы, нужно найти необходимую информацию или просто развлечься (последнее больше касается мужчин!!)? Так, мы в первую очередь входим в глобальную сеть! И не удивительно. Как говорила бабушка из рекламы шоколада, на дворе ХХІ столетие.

Мужчины в один голос скажут, что автомобили, техника и все другое, что хотя немного но требует ума, это НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН! Испокон века ведутся споры о роли прекрасной и, согласитесь, не совсем слабой половины человечества. Руководить авто женщины научились, так называемые автоледи. А вот или нужен ли женщине Интернет и чем она там может заниматься, попробуем детально проанализировать.

Женщина - воплощение красоты, утонченности, нежности. Все мы безумно любим визиты в салоны красоты, к консультантам, диетологам, куда мы ходим не только для того, лишь бы купить конкретные услуги, а (очень часто) получить консультацию или совет по волнительному вопросу. Такие визиты занимают много времени, выматывают нервы большие очереди, накладной график работы, который не совпадает с нашим свободным временем, платность и так далее... Зайдя в Интернет, можно увидеть огромное количество женских сайтов, которые один впереди одного стараются предоставить по возможности лучшую, информацию о вопросе красоты и здоровье, о спорте и фитнесе. В Вашем распоряжении оказывается огромный массив информации, следует лишь приложить усилие лишь бы подвигать мышкой и время от времени поклацати ее клавишами. Это даже удобнее, чем смотреть тонны макулатуры глянцевых журналов. Следует подумать!

 

Женщина - волшебное создание, наделенное способностью любить!!! И все со мной будут согласны! Мужчины, не надо на нас обижаться! Вы самые это знаете. Даже называете любовь как что-то среднее между пивом и сексом. А мы, леди, всегда переживаем через разные мелочи, ищем советы, перечитываем горы литературы по психологии, проходим все психологические тесты и выслушиваем советы консультантов. Очень часто ходим к психологам и выливаем душу, приоткрываемся и выставляем на показ самые интимные детали нашей жизни, обсуждаем все с подругами (осторожно! здесь информация может быть использована против Вас!!!). Интернет дает возможность получить всю необходимую информацию по вопросам любви между мужчиной и женщиной, можно получить онлайн советы от психологов на волнительные Вас вопросы о сексе. И не забывайте – Вы остаетесь просто пользователем с определенным ником и указанным полом, все другое (по Вашему желанию) просто не указывается. Удобно?

 

Женщина и мода. Комментарии, я думаю, лишние. Мода - слово, которое женщина использует в своей лексике чаще всего. Приобрести вещи через Интернет можно через Интернет - магазины, но лучше  отдать предпочтение „живим" магазинам. И веб - сайты здесь тоже могут предложить информацию о тенденциях моды, выбор Вашего индивидуального стиля.

 

Замужние женщины - поглощенные заботами, идеалом которых чаще всего становится Юлий Цезарь. Богатейшим информативным источником для такой леди есть именно сеть Интернет, куда можно „залезть" в период между стиркой ползунов и кормлением ребенка. Вы можете получить ответ на типичные вопросы - чему ребенок часто плачет? Чему тяжело подвергается обучению и воспитанию? Как заставить его выполнять все правила? Таким образом можно освоить все о семейной жизни и детях, не поднимая целые поленницы справочной литературы.

Железная независимая леди. Какое красивое словосочетание! Прочитав его, каждая из нас зачислила его на свой счет. Настоящая леди ставит перед собой стратегическую цель и планомерно работает над ее достижением, строя успешную карьеру. Разве другое допускается? И в работе без знаний не обойтись, тем более свежие новости, интересная бизнес-информация - наилучшее оружие в борьбе с конкурентами и средство выделения своим блестящим интеллектом из коллектива (может быть использована для повышения зарплаты и продвижение по службе). Работая в офисе за компьютером просто невозможно устоять, что бы где-то что-то не вычитать, вежливо выполняя свои служебные обязанности.

 

Забыла - та же в Интернете можно работать! Так, в прямом понимании этого слова. И не программистом, хотя женщин с такой профессией все больше с каждым годом, а даже обычным менеджером, PR-агентом, журналистом, дизайнером, маркетологом, риэлтором ... список можно продолжать и продолжать, ведь каждая специальность имеет какое-то свое пусть незначительное применение. Много женщин имеют свои собственные Интернет - проекты, связанные с их увлечениями и родом занятий, которые также приносят деньги. И совсем не важно кто Вы - женщина или мужчина. Разве не так?

 

А сплетни, свежие выпуски желтой печати, где позорно обливаются грязью знаменитые женщины-политики, певицы, модели, ведущие или просто жены богатых олигархов. Надо всегда быть в курсе всех событий, чтобы потом было о чем поговорить во время перекура на работе с коллегами или со старыми подругами. Да и просто интересно, как там - на пурпурном ковре славы. Стандартная процедура - включить ПК, запустить браузер, войти на любимый сайт или просто ввести имя лица, которое Вами идентифицируется, в поиск и - все перед Вашими глазами! Читайте и отсылайте подругам, ведь весьма много придется рассказывать.

 

Женщины имеют способность во все верить и желают всегда все знать. Особенно, если это касается ее будущей судьбы, успехов и неудач. Вот здесь нам приходит на помощь сайты по астрологии с гороскопами, ворожениями и гаданиями. Ну, как без этого?! И не верим в это, но...


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100