Фитнесс - это жизнь. Вечная история.

Опубликовано: 10.07.2008, 16:22 Автор: neon3394
Фитнесс - это жизнь. Вечная история. Фигуре Умы Турман также завидуют многие. Особое внимание к ее физической форме было приковано после премьеры фильма «Убить Билла». Звезда признается: «Я стараюсь заниматься спортом везде, где только это возможно. У меня нет какой-то точной программы, я просто выполняю разные упражнения каждый день.
Фигуре Умы Турман также завидуют многие. Особое внимание к ее физической форме было приковано после премьеры фильма «Убить Билла». Звезда признается: «Я стараюсь заниматься спортом везде, где только это возможно. У меня нет какой-то точной программы, я просто выполняю разные упражнения каждый день.

Мне достаточно 30 минут в день. Камерон Диаз не скрывает, что главным тренажером для нее является доска для серфинга. Особенно часто актриса стала резвиться на волнах после расставания с Джастином Тимберлейком в июле 2007 года. В отличие от многих девушек, предпочитающих «заедать» свое горе, Камерон посвятила себя спорту, что незамедлительно отразилось на ее фигуре.

Камерон Диаз не только серфинг помогает Камерон держать себя в форме. Ее можно часто увидеть выходящей из фитнесс-центра, где с понедельника по пятницу 30 минут в день уделяет внимание энергичным упражнениям, направленным на поддержание мышц в тонусе. Кроме того, признается Камерон, не игнорирует она и занятия с тренером. «Физическая нагрузка помогает мне всегда мысли в порядке. Я занимаюсь с личным тренером 3 раза в неделю, на большее меня не хватает. Я действительно люблю лениться. Мне постоянно нужен человек, который бы направлял меня и порой заставлял что-то делать», - говорит Диаз.

Радует своей фигурой и Дженнифер Энистон. Актриса с удовольствием проводит все свободное время на пляже – стесняться ей нечего! По словам звезды, своей стройной фигурой она обязано йоге и утренним пробежкам. «Я могу бегать до тех пор, пока с меня не сойдет десять потов, - признается Дженнифер. – Я в этот момент нахожусь в такой эйфории! Как будто тело долго спало, а теперь проснулось. Конечно, я люблю йогу (мой любимый вид – хатха). Я занимаюсь по 3-4 раза в неделю. После занятий я чувствую себя более сильной. А это значит, что я сплю слаще, работаю энергичнее».

У певицы Мадонны чрезвычайно напряженный график, и она всегда должна выглядеть превосходно. Преднамеренно для нее Рей Кибартас, персональный диетолог, разработал систему сбалансированного питания. Сразу нужно отметить, такая диета дает отличные результаты только в сочетании саэробикой и плавание.

Основным ее принципом является сочетание жиров, белков и углеводов в определенной пропорции 30:30:40. Объем порции белков размером с кулак, а вот углеводов в два раза больше. употреблять Необходимо только сложные углеводы такие, как фрукты, зелень, а не крахмалосодержащие (макаронные, хлебобулочные изделия, крупы). Сложные содержат больше клетчатки, витаминов и минералов, поэтому более полезны для организма. Такие сложные углеводы придают энергии, бодрость, и уменьшают чувство голода.
Эта диета исключает совсем кофеин и ограничивает масло для заправки.

Примерный рацион питания:

Завтрак: яйцо, что-нибудь из фруктов (персик, апельсин, яблоко), гренкис двумя яичными белками.

Обед: хлеб из грубого помола, диетическое мясо (курица, индейка).
Ужин: опять кусочек мяса (постная говядина) или рыба в сочетании с большим количеством овощей, можно чуть-чуть макарон.
Мадонне из-за ее большой любви конфетам разрешается съесть немного сладкого. Ведь известно, что шоколад положительно влияет на нашу нервную систему и хорошее настроение.




Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
креативные стрижки на длинные волосы- фото