North-West Audi Club

Опубликовано: 03.03.2008, 22:17 Автор: mrmaxspb
Тематика: ауди клубаудиaudi clubaudi
North-West Audi Club Владельцы и истинные поклонники автомобилей марки Audi.
North-West Audi Club основан в июне 2002 года (старое название Ауди Клуб Санкт-Петербург использовалось до октября 2002 года) при поддержке группы энтузиастов - владельцев и истинных поклонников автомобилей марки Audi и является некоммерческим объединением (общественной организацией).

На сегодняшний день клуб представляет большой и дружный коллектив поклоников Audi, объединенных не только любовью к своим машинам и автоспорту, но и жаждой познания и общения, людей, ищущих чего-то нового, хорошего и интересного в своей жизни.

Сайт Audi клуба обновляется и поддерживается активистами 24 часа в сутки. Имея в распоряжении собственные интернет-сервера (powered by Webhostix) мы стараемся публиковать самую нужную и полезную информацию для владельцев автомобилей Audi в максимально возможных объемах.

North-West Audi Club является членом (ACI Member) всемирной ассоциации клубов - Audi Club International и представляет интересы членов клуба на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России.

Для официальных членов Ауди Клуба, имеющих клубные карты, мы предлагаем воспользоваться развитой Дисконтной Системой NWAC, льготами на страхование и тренинги Audi Drive Class, а также другими привилегиями, в том числе доступными на интернет-портале NWAC.RU.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100