Купи шины КАМА или КАМА EURO – твой ноутбук ждет тебя!

Опубликовано: 10.12.2007, 13:52 Автор: masterserg
Купи шины КАМА или КАМА EURO – твой ноутбук ждет тебя! С 5 ноября по 27 декабря 2007 года ООО «Торговый дом «КАМА» проводит акцию «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ». Любой покупатель шин марки КАМА EURO может принять участие в розыгрыше призов и получить в подарок ноутбук, фотоаппарат или деньги на счет своего мобильного телефона.
С 5 ноября по 27 декабря 2007 года ООО «Торговый дом «КАМА» проводит акцию «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ». Любой покупатель шин марки КАМА EURO может принять участие в розыгрыше призов и получить в подарок ноутбук, фотоаппарат или деньги на счет своего мобильного телефона.
Первым шагом к Вашему призу станет покупка шин марок КАМА либо КАМА EURO. За каждую купленную шину Вы получите от продавца купон, на котором будет указан уникальный код - его следует активировать SMS-сообщением на короткий номер 1082. Ваш гарантированный приз – открытка для мобильника!
Розыгрыш призов состоится 28 декабря, как раз к Новому году Вы узнаете, какой подарок Вам достался за покупку шин марок КАМА и КАМА EURO от торгового дома «КАМА». Вручение призов будет проходить с 14 января по 1 4 апреля следующего года.
Приобретайте шины КАМА и КАМА EURO, будьте уверены в своей безопасности на зимней дороге – получайте призы за отличный выбор!

Полные правила акции, информацию об акции и торговых точках-участниках акции можно получить с 05.11.2007:
- на web-сайте: www.td-kama.com
- на wap-сайте: wap.td-kama.com
- по телефону горячей линии 8-800-100-12-72
- в местах продаж шин КАМА и КАМА EURO
http://www.td-kama.com/

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100