«Агат-РТ» проведет семинар в рамках I бизнес-форума All-Over-IP 2008

Опубликовано: 21.10.2008, 12:17 Автор: mak
Тематика:
«Агат-РТ» проведет семинар в рамках I бизнес-форума All-Over-IP 2008
Российская компания-производитель инновационного телекоммуникационного  оборудования«Агат-РТ» проведет в рамках I бизнес-форума All-Over-IP 2008 семинар «Преимущества построения корпоративных телефонных сетей на базе современных IP АТС». Семинар состоится 20 Ноября 2008 года в КВЦ «Сокольники» (г.Москва).
Читать оригинал новости
Российская компания-производитель инновационного телекоммуникационного  оборудования«Агат-РТ» проведет в рамках I бизнес-форума All-Over-IP 2008 семинар «Преимущества построения корпоративных телефонных сетей на базе современных IP АТС». Семинар состоится 20 Ноября 2008 года в КВЦ «Сокольники» (г.Москва).

В фокусе семинара — преимущества построения корпоративных телефонных сетей на базе современной отечественной IP АТС «Агат UX»,а также интеграция  Call-центра IP Office «Agat-Infinity» с корпоративной телефонией предприятия, как оптимальное решение для максимальной автоматизации обслуживания вызовов при минимальной цене.

В рамках семинара будут раскрыты следующие темы:


  • IP-АТС «Агат-UX» в корпоративных телефонных сетях, как средство увеличения прибыли системного интегратора.


·         Переход от IP-АТС к call-центру - постоянное развитие интегратором своих клиентов, рост вместе с клиентами.

·         Внедренные в крупных организациях проекты на базе IP-АТС «Агат-UX». Бизнес-выгоды, полученные заказчиками.


  • Новые линейки оборудования производства компании «Агат-РТ» - IP-АТС различных ценовых диапазонов, интеллектуальные шлюзы IP-телефонии, коммутаторы потоков Е1.


Современные цифровые IP АТС «Агат UX» моделей: 2211, 3211, 3212, 3410, 3420, 5010 предназначены для организации телефонной связи как по обычным телефонным линиям, так и по каналам IP-телефонии. Они позволяют с минимальными издержками строить распределенные корпоративные телефонные сети, без дополнительных затрат расширять номерную емкость посредством подключения IP-абонентов, а также предоставляют максимум сервиса каждому абоненту: - функционал системного телефона для любого пользователя; - прием и отправка факсов любым абонентом во время разговора непосредственно со своего компьютера и многое другое. По сути, пользователям станции предоставляется сервис небольшого Call-центра.

IP Office «Agat-Infinity» обеспечивает весь функционал современного Call-центра для любых абонентов IP-АТС «Агат UX» (в том числе – подключенных по IP) без необходимости установки дополнительного оборудования. Каждый сотрудник предприятия получит именно тот телекоммуникационный сервис, в котором реально нуждается, а компания не будет переплачивать за приобретение не нужных в данный момент опций и лицензий.

I Бизнес-форум All-over-IP 2008 – конференция, организованная компанией «Гротек» для ведущих региональных монтажных организаций и крупнейших конечных заказчиков ключевых сегментов российской экономики. В программу Форума включены мероприятия ведущих производителей, разработчиков и поставщиков IP-оборудования, систем и решений в области безопасности, телекоммуникаций и ИТ. Всего запланировано 4 пленарных заседания и 15 семинаров.

Для получения дополнительной информации о бизнес-форуме и регистрации обращайтесь в компанию «Гротек» по тел.: +7(495) 609-32-31, либо по электронной почте: [email protected]

Более подробно узнать о продукции «Агат-РТ»  можно на сайте www.agatrt.ru , а также в офисе компании по многоканальному телефону + 8 (495) 799-9069

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100