«В ознаменование девяностолетия Вооруженных Сил СССР»

Опубликовано: 21.03.2008, 16:35 Автор: leont
Тематика:
«В ознаменование девяностолетия Вооруженных Сил СССР» Юбилейная общественная медаль «В ознаменование девяностолетия Вооруженных Сил СССР» является неправительственной общественной юбилейной наградой, учрежденной Комиссией по награждению общественными наградами и памятными знаками.
Юбилейная общественная медаль «В ознаменование девяностолетия Вооруженных Сил СССР» представляет собой золотистый круг, диаметром 32 мм. На аверсе (лицевой стороне) медали, на фоне расходящихся лучей, изображена пятиконечная звезда, в центре которой расположен щит с надписью: «90 ЛЕТ». Щит наложен на два перекрещенных меча, острием вверх и вертикально стоящий адмиралтейский якорь. Слева и справа от щита помещены расходящиеся крылья. На реверсе (оборотной стороне) медали, в верхней части по кругу имеется надпись: «В ОЗНАМЕНОВАНИЕ ДЕВЯНОСТОЛЕТИЯ», а в центре построчно: «ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР» и годы: «1918-2008». В нижней части медали расположена граненая пятиконечная звездочка.


Комментарии
,буратино
,буратино
23.03.2008, 12:59 это спам!
0 голосов
Будем считать, что это наш ответ Марлен Орбрайт предложившей учредить орден за победу в холодной войне Вероника (Буратино0
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
детская мебель Пушкино