Транстелеком стал спонсором россйской футбольной сборной

Опубликовано: 26.05.2008, 12:14 Автор: kttk
Тематика:
Транстелеком стал спонсором россйской футбольной сборной Российский футбольный союз (РФС) и Компания ТрансТелеКом (ТТК) подписали договор, согласно которому ТТК становится Официальным спонсором сборной России по футболу на сезоны 2008–2010 гг. В настоящее время ТТК уже является официальным спонсором сборной на сезон 2007–2008 гг.
Подписание нового масштабного договора между РФС и ТТК на 2008–2010 годы лежит в русле маркетинговых планов компании. Они направлены на развитие региональной инфраструктуры и оказание услуг международной и междугородной связи для широких категорий пользователей.
Спонсорство национальной сборной сможет укрепить имидж ТТК как оператора национального масштаба, мощной компании-лидера, компании-победителя. Успехи российского футбола привлекают все большее количество зрителей и болельщиков, трансляции игр с участием сборной охватывают широкую аудиторию, имеют высокие рейтинги. Это будет способствовать успешному продвижению услуг ТТК.
Компания ТрансТелеКом традиционно уделяет большое внимание популяризации российского футбола, способствует возрождению его традиций и созданию современной футбольной инфраструктуры. С Российским футбольным союзом ТТК активно сотрудничает уже не первый год. Компания принимала участие в организации проводимых РФС «Кубков чемпионов Содружества» 2006-2008 гг., российских и международных турниров по пляжному футболу.
В феврале 2008 года ТТК завершил проект по комплексному телекоммуникационному обеспечению работы «Футбольного дома» — новой штаб-квартиры Российского футбольного союза в Москве. В рамках проекта ТТК организовал внутреннюю кабельную сеть на 1000 рабочих мест, обеспечил доступ в Интернет общей емкостью 1 Гбит/с., а также корпоративную телефонию.

Российский футбольный союз
Датой основания Российского футбола считается 12 (24 по новому стилю) октября 1897 года. Российский футбольный союз — это общероссийская общественная спортивная организация. На сегодняшней день, РФС объединяет два с половиной миллиона футболистов и насчитывает 44 тыс. клубов, 156 тыс. команд и 37 тыс. судей.
Деятельность РФС направлена, прежде всего, на развитие и популяризацию футбола в Российской Федерации. РФС является единственно признанной международной федерацией футбола (ФИФА) организацией. Только РФС обеспечивает контроль за развитием футбола в России. Пост президента РФС занимает Виталий Леонтьевич Мутко.


ЗАО «Компания ТрансТелеКом»
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) основано в 1997 году. Основной акционер ОАО «РЖД». Компания ТрансТелеКом эксплуатирует и обслуживает крупнейшую в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью 50 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны.
Компания входит в тройку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи и обеспечивает 45% аренды междугородных каналов, занимает 46% в сегменте магистрального Интернета и 34% на рынке IP VPN. В сентябре 2007 г. ТТК приступила к оказанию услуг на рынке междугородной и международной телефонной связи. На сегодняшний день ТТК реализовала масштабные телекоммуникационные проекты для государственных организаций и крупных коммерческих корпораций. В числе клиентов ТТК МЧС, МВД, Региональные таможенные управления, РАН, Роскосмос, ОКБ Сухой, КнААПО, Сбербанк, Альфа-Банк, Банк Русский Стандарт, Межбизнесбанк, Ингосстрах, УралСиб, Норильский Никель, СУАЛ, ПГ МАИР, ЕвразРуда, Еврохим, Вымпелком, Мегафон, МТС, ВГТРК.
ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальный маршрут EurasiaHighway, организованный Компанией ТрансТелеКом, является самым эффективным телекоммуникационным маршрутом между европейскими и азиатскими странами.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Резка пластика, объемные буквы: буквы объемные реклама. Технология и прогресс.