Компания РосЭлектро - Наш профессионализм под контролем

Опубликовано: 24.07.2008, 10:26 Автор: konde
Компания РосЭлектро - Наш профессионализм под контролем В офисе компании РосЭлектро состоялось плановое мероприятие, направленное на помощь менеджерам, недавно работающим в компании, освоиться со спецификой продаж на рынке кабельно проводниковой продукции и получить необходимые для успешной работы практические навыки. Тренинг проводил, начальник отдела реализации.
В офисе компании состоялось плановое мероприятие, направленное на помощь менеджерам, недавно работающим в компании В офисе компании состоялось плановое мероприятие, направленное на помощь менеджерам, недавно работающим в компании, освоиться со спецификой продаж на рынке кабельно проводниковой продукции и получить необходимые для успешной работы практические навыки. Тренинг проводил, начальник отдела реализации.
высокоэффективное обучение, мы надеемся даст необходимый толчок как новым менеджерам, недавно пришедшим в компанию, так и ведущим специалистам имеющим огромный опыт ведения переговоров. После обучения прошла открытая дискуссия, с руководящим составом компании, где каждый мог задать интересующие его вопросы. На данный тренинг, сделана ставка руководства направленная на рост качества, предоставляемых услуг!

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100