НКРЭ повысила цены на газ для населения

Опубликовано: 08.08.2008, 12:29 Автор: kolobok
Тематика: Украинагаз
НКРЭ повысила цены на газ для населения
Национальная комиссия регуляции электроэнергетики утвердила новые розничные цены на природный газ для населения. Такое решение принято сегодня на заседании комиссии. При этом цены установлены в зависимости от объема потребляемого газа
Читать оригинал новости

Национальная комиссия регуляции электроэнергетики утвердила новые розничные цены на природный газ для населения. Такое решение принято сегодня на заседании комиссии. При этом цены установлены в зависимости от объема потребляемого газа.


При потреблении не более 2,5 тысяч кубометров в месяц – 35,82 копейки за метр кубический при наличии счетчика и 39,36 копейки за метр кубический - без счетчика.


При потреблении не более 6 тысяч кубометров в месяц – 54,24 копейки за метр кубический при наличии счетчика и 59,64 копейки за метр кубический - без счетчика.


При потреблении не более 12 тысяч кубометров в месяц – 111,00 копеек за метр кубический при наличии счетчика и 122,1 копейки за метр кубический - без счетчика.


При потреблении более 12 тысяч кубометров в месяц – 132,6 копейки за метр кубический, при наличии счетчика и 145,76 копейки за метр кубический - без счетчика.


При этом средний розничный рост цен на газ для населения составит 13 %. Основными факторами, повлиявшими на рост цен, стало повышение тарифов на распределение и поставку природного газа, утвержденное сегодня НКРЭ.


Подробнее об этом смотрите в вечерних информационных выпусках на телеканале "Интер" в 17:20 и 20:00 или читайте в текстовых версиях телесюжетов на нашем сайте (после 20:00).


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100