AnekPod.Ru – Cмешно слушать!

Опубликовано: 25.08.2008, 18:39 Автор: kbobkova
Тематика:
AnekPod.Ru – Cмешно слушать!

25 августа в сети появился новый развлекательный ресурс – AnekPod.Ru. Это портал голосовых анекдотов, которые можно прослушать онлайн и отправить на мобильный друзьям и знакомым.

Читать оригинал новости






Развлекательные порталы без сомнения являются самыми популярными в современном Рунете . Посещаемость сайтов с приколами, смешными картинками и веселыми видеороликами сравнима с аудиторией КВН и Comedy Club. С каждым днем таких сайтов становится всё больше и больше.


Компания Business Development Group создает новую модель развлекательного сервиса, изменив взгляд на традиционный юмористический портал и выпустив на рынок уникальный проект AnekPod. AnekPod.ru – это первая в Рунете, ежедневно пополняемая коллекция анекдотов, которые можно слушать онлайн. Это необычно, удобно и главное – смешно!


Для того, чтобы развлекательный портал был интересен пользователям каждый день, редакция постоянно наполняет его качественным и актуальным контентом. Уже сегодня на AnekPod.ru размещено более 300 анекдотов, и их коллекция обновляется ежедневно. Все анекдоты записаны профессиональными актерами, поэтому их действительно смешно слушать.


На AnekPod.Ru каждому поклоннику юмора предоставлен не только шанс посмеяться самому, но и возможность поделиться хорошей шуткой с друзьями. Здесь можно проголосовать за понравившийся анекдот и рассказать его всем, разместив ссылку в собственном блоге. Также любой анекдот с портала Anekpod.Ru легко отправляется в виде голосового сообщения на мобильный телефон. Такой необычный звонок станет гарантией улыбки и хорошего настроения как получателя, так и самого отправителя.


Создатели портала уверены, что AnekPod.Ru найдет свою аудиторию и займет достойное место среди популярных развлекательных ресурсов Рунета, как это уже произошло с другим проектом Business Development Group – порталом оригинальных голосовых поздравлений VoiceCards.Ru.

 
TelNews живым голосом
Слушать все статьи TelNews

Rambler's Top100