Joblist.ru - Интернет-партнер проекта 1001 талант

Опубликовано: 10.12.2007, 19:47 Автор: kaya
Тематика:
 Joblist.ru - Интернет-партнер проекта 1001 талант Проект Joblist.ru выступил официальным Интернет-партнером специализированной ярмарки вакансий "Проект 1001 талант – издательское дело, журналистика, полиграфия". Это второе мероприятие, проводимое новым московским проектом Media recruitment – «Проект 1001 талант» и Joblist.ru поддержал оба мероприятия как Интернет- партнер.
Media recruitment – «Проект 1001 талант» - молодой проект, целью которого является создание рекрутинговых площадок для личных встреч соискателей с большим количеством работодателей определенных отраслей деятельности. Основные мероприятия Проекта - это специализированные ярмарки вакансий, где представлены компании-работодатели, предлагающие работу в определенной сфере, а информационная кампания привлекает к участию в мероприятии соискателей, заинтересованных в поисках вакансий и трудоустройстве конкретно в этих областях деятельности. Первым мероприятием была специализированная ярмарка вакансий «Проект 1001 талант – Недвижимость, страхование, банки», прошедшая 12 октября 2007 года в Центральном доме предпринимателя. Второе мероприятие, которое состоялось 7 декабря, было посвящено теме «Издательское дело, журналистика, полиграфия». А 14 декабря пройдет ярмарка Банковских вакансий, где «Проект 1001 талант» является соорганизатором, Joblist.ru также выступит Интернет- партнером мероприятия, а представитель компании проведет для посетителей ярмарки мастер-класс на тему поиска работы в Интернете. Joblist.ru уже можно назвать постоянным партнером 1001 таланта, ведь Joblist.ru поддерживает проект с первого мероприятия, с самого запуска обеспечивает ему необходимое информационное сопровождение и активно участвует в самих ярмарках вакансий. «Нас заинтересовала сама идея, концепция проекта Media recruitment. В Москве сейчас проходит очень много ярмарок вакансий, но все они как одна, представляют одних и тех же работодателей, собирают одну и ту же аудиторию. – говорит менеджер по специальным мероприятиям Joblist.ru Мануэль Марсиалес - Представьте, что Вы зашли бы на наш сайт www.Joblist.ru и Вам не предложили бы задать характеристики для выбора вакансии, дали бы Вам весь список компаний, вакансии по всем специальностям в разных городах России. Неудобно, правда? Вот так же неудобно соискателям и на ярмарках вакансий. А «Проект 1001 талант» делит аудиторию на четко определенные сегменты. Это движение в верном направлении на пути к развитию отечественных ярмарок вакансий.»
На второй ярмарке вакансий "Проект 1001 талант – издательское дело, журналистика, полиграфия" были представлены в роли работодателей издательства и типографии, СМИ, электронные издания и многие другие компании, ведущие издательскую деятельность и предлагающие смежные услуги – около 40 компаний. Соискатели – люди, заинтересованные в трудоустройстве именно в этой отрасли, в большей степени – молодые специалисты. Joblist.ru предоставил на ярмарку свои информационные материалы, а специалист за информационной стойкой общался с посетителями и отвечал на все вопросы соискателей как по работе сайта Joblist.ru, так и на общие вопросы по поиску работы в Интернете.
Следующее мероприятие «Проекта 1001 талант» ярмарка Банковских вакансий пройдет 14 декабря в том же помещении Центрального дома предпринимателя. В рамках ярмарки пройдут мастер -классы ведущих специалистов области.
Подробнее (http://www.agava.ru/press_release.shtml )

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Lacoste духи - все духи