Карьерист.ру: пригласите тех, с кем общаетесь по почте!

Опубликовано: 11.09.2008, 17:59 Автор: kar_erist
Карьерист.ру: пригласите тех, с кем общаетесь по почте!

Как собрать вместе всех своих коллег? Воспользоваться новыми возможностями сайта

Карьерист.ру, который предлагает пользователям новую функцию: теперь можно приглашать своих коллег через импорт адресной книги из самых популярных почтовых сервисов.

Сервисы по приглашению друзей в социальных сетях пользуются большим спросом. Всем хочется «себя показать и на других посмотреть»: где сейчас живут, на каких машинах ездят и даже где работают. Карьерист.ру – это социальная сеть для карьеристов, и поэтому неудивительно, что здесь на первый план выходит именно работа.

 

Зарегистрировавшись на сайте, человек в своей визитке указывает, где и кем он работает сейчас, где и кем работал раньше, там же есть информация о его профессиональных интересах, образовании, ссылки на профессиональные статьи. И именно друзья (или, по терминологии Карьерист.ру, «коллеги») могут поставить оценки публикациям и тем самым вывести их на всеобщее обозрение. Поэтому коллег на Карьерист.ру нужно иметь как можно больше!

 

С этой недели на

Карьерист.ру добавилась возможность приглашения коллег через импорт адресной книги из сетей Яндекс, Rambler, Gmail. До этого отправлять приглашения можно было, только каждый раз вводя электронный адрес вручную. Теперь всё стало намного проще.

 

Чтобы импортировать контакты из своего почтового ящика, следует сделать всего три шага:

 

1.    в разделе «Коллеги» нажать ссылку «Пригласить коллег» и выбрать почтовый сервис (Google Mail, Яндекс Почта или Rambler Почта), в котором вы зарегистрированы

2.    ввести свой логин и пароль в данной почтовой системе

3.    в появившейся таблице контактов выбрать друзей, которых вы желаете видеть в числе своих контактов на Карьерист.ру.

 

Если человек регистрируется по этому приглашению – он автоматически становится вашим коллегой, видит вашу контактную информацию (хороший способ не потеряться!), может поставить оценку вашим новым публикациям, чтобы открыть её для всех пользователей сайта.

 

Новая возможность сэкономит ваше время на отправление приглашений многочисленным друзьям и коллегам, а также позволит никого из них не забыть!

 

Карьерист.ру планирует в ближайшее время расширить данную функцию, добавив возможность импортировать контакты не только из почтовых сервисов, но и из других популярных социальных сетей.

 

Регистрируйтесь на Карьерист.ру – используйте все возможности для вашего профессионального роста, поднимайтесь по карьерной лестнице в дружеской обстановке ваших коллег и единомышленников!

 

www.careerist.ru

 

 


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100