Карьерист.ру: актуальные вакансии крупных компаний

Опубликовано: 26.06.2008, 19:58 Автор: kar_erist
Карьерист.ру: актуальные вакансии крупных компаний Мечтаете работать в крупном международном холдинге или ведущих российских компаниях? Смотрите вакансии сайта Карьерист.ру!
Многие из компаний, зарегистрированных на сайте Карьерист.ру, входят в десятку лучших работодателей в своих сферах – будь то банковский сектор или индустрия информационных технологий.

Найти работу могут как специалисты со стажем, так и вчерашние выпускники вузов, достойные условия труда и заработной платы предлагают работодатели Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других крупных городов.

Для желающих найти престижную и высокооплачиваемую работу в сфере финансов и банковского сектора открыты вакансии в ведущих российских банках: Банк «УралСиб», Ренессанс-Кредит, Банк Москвы, Транскапиталбанк, ОАО «Банк Санкт-Петербург» и др. Работодатели предлагают вакансии разных уровней – от руководящих (главный специалист в отдел оформления межбанковских и конверсионных операций, начальник отдела кредитования малого бизнеса) до стартовых (менеджер по привлечению клиентов, стажёр отдела операций с ценными бумагами).

Если вы ищете работу бухгалтера, аудитора, консультанта, вам будут интересны предложения от компаний «большой четвёрки», которые являются безусловными лидерами на рынке аудиторских и консалтинговых услуг: PriceWaterHouseCoopers, Ernst & Young, Deloitte Touche Tohmatsu, KPMG.

Для специалистов страхового дела предлагают вакансии ОАО «АльфаСтрахование», ОАО «РОСНО», РенессансLife СК, Страховая компания ING, КапиталЪ Страхование, «Русский Стандарт Страхование», ООО «Чешская страховая компания». Кем можно работать в крупнейших страховых компаниях России? Ведущим андеррайтером, руководителем управления брокерских продаж, экспертом по морскому страхованию, консультантом по страхованию, специалистом по страхованию ипотеки, финансовым консультантом, менеджером по продажам и т. д.

Менеджеры по продажам могут устроиться в крупнейшие торговые сети национального масштаба, такие как гипермаркеты бытовой техники и электроники «МИР», «Эльдорадо», «М.ВИДЕО». Кроме того, «продажников» ждут также в промышленной и торговой сферах.

Специалисты IT-индустрии могут найти достойные вакансии в Digital Design, Intel, Luxoft, ИГРОМАКС. Разброс вакансий достаточно большой – есть позиции как для новичков, так и для профи с многолетним стажем работы: системный инженер, инженер по внедрению новых продуктов, администратор баз данных, руководитель IT-службы и пр.

Кроме того, на Карьерист.ру есть отличные предложения для тех, кто ищет работу в сфере маркетинга, рекламы и PR, секретариате, строительстве, юриспруденции и управлении персоналом. Регистрируйтесь на сайте и вперёд на собеседования!

www.careerist.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Часовой ломбард-продажа швейцарских часов. Продажа машин с ломбарда.