Искать полезную информацию на Карьерист.ру стало проще!

Опубликовано: 04.05.2008, 20:53 Автор: kar_erist
Искать полезную информацию на Карьерист.ру стало проще! На портале Карьерист.ру размещено несколько сотен статей. И чтобы найти нужную вам информацию как можно быстрее, мы ввели новую функцию – поиск по разделу «Публикации».


На портале Карьерист.ру размещено несколько сотен статей. И чтобы найти нужную вам информацию как можно быстрее, мы ввели новую функцию — поиск по разделу «Публикации».

Теперь вы можете найти статью по тематике, которая вас интересует, гораздо быстрее. Поиск ведётся как в конкретной рубрике, так и по всему разделу. Можно ввести в поле поиска название нужной книги — её анонс наверняка отыщется в разделе «Библиотека карьериста» и вы получите скидку на покупку книги с нашего сайта. Можно ввести вопрос, который вас волнует — а его уже задавали другие карьеристы в разделе «Ваш HR-консультант», и вам не нужно ждать, пока вам ответят. Не знаете, как написать резюме? Наберите ключевые слова «образец резюме» — эта тема уже не раз освещалась на страницах Карьерист.ру.

Кроме того, теперь вы сможете сразу увидеть статьи, которые пользуются наибольшей популярностью среди наших читателей — анонсы самых интересных публикаций располагаются в блоках «Рекомендации прочитавших статью» и «Лучшие публикации». И это не рейтинг редакции портала, а объективные оценки самих карьеристов!

«Основная задача Карьерист.ру как СМИ — наиболее полно осветить темы, которые интересны нашей аудитории, а это вопросы выбора и поиска работы, построения карьеры, — говорит Алёна Казакова, выпускающий редактор Карьерист.ру. — Мы стараемся не только наполнить сайт полезной и нужной информаций, но и сделать работу с ней удобной, чтобы читатели не заблудились в большом количестве публикаций».

Помимо подписки на материалы разных рубрик на e-mail или RSS и добавления в Избранное, теперь вы сможете одним нажатием клавиши распечатать документ или отправить ссылку на заинтересовавшую вас статью другу.

Ищите ответы на вопросы о работе и карьере вместе с Карьерист.ру!

www.careerist.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100