Заработайте с Карьерист.ру!

Опубликовано: 19.03.2008, 20:43 Автор: kar_erist
Заработайте с Карьерист.ру! Портал Карьерист.ру объявляет о запуске партнерской программы с оплатой за подтвержденные резюме. Теперь можно бесплатно размещать на своем сайте материалы, предоставляемые порталом Карьерист.ру, и даже зарабатывать на этом.


18.03.2008 Портал Карьерист.ру объявляет о запуске партнерской программы с оплатой за подтвержденные резюме. Теперь можно бесплатно размещать на своем сайте материалы, предоставляемые порталом Карьерист.ру, и даже зарабатывать на этом.

Механизм действия партнерской программы прост — вебмастера и владельцы сайтов размещают на своих ресурсах материалы, предоставляемые порталом Карьерист.ру. Это вакансии работодателей, статьи, посвященные трудоустройству и построению карьеры, яркие flash баннеры и текстовые ссылки, в которые вставляется уникальная для каждого партнера ссылка. Посетители ресурса, интересующиеся вопросами поиска работы и продвижения по служебной лестнице, переходят по ссылкам на портал Карьерист.ру, регистрируются и размещают свои резюме. За каждого посетителя портала, чье резюме было подтверждено службой модерации портала Карьерист.ру, партнеру начисляется комиссия.

Данное предложение наиболее интересно владельцам сайтов, посвященных трудоустройству и имеющих тематический трафик. Однако тематики «Работа» и «Карьера» интересуют почти всех, а не только тех, кто в настоящее время ищет работу. Поэтому практически каждый ресурс может стать участником партнерской программы Карьерист.ру.

Портал Карьерист.ру предназначен для людей, которые хотят построить карьеру, добиться успеха, причем активно действуют в данном направлении. Поэтому на Карьерист.ру размещаются только резюме специалистов, которые сделали хотя бы один шаг в этом направлении — получили высшее образование или получают его в данный момент.

Чем больше на Вашем сайте посетителей с высшим образованием, которые хотят стать успешными, тем больший интерес у них вызовут материалы портала Карьерист.ру и тем больше будет выплачиваемая Вам комиссия.

Заработайте с партнерской программой Карьерист.ру!

Узнать подробнее о партнерской программе Карьерист.ру можно на сайте www.careerist.ru/aff

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100