JVC анонсировала камеры видеонаблюдения для работы в помещениях и на улице

Опубликовано: 14.03.2008, 16:43 Автор: jvc
JVC анонсировала камеры видеонаблюдения для работы в помещениях и на улице На рынок поступили охранные камеры видеонаблюдения JVC ТК-С926ЕG «день/ночь» с разрешением 540 ТВЛ и питанием 220В

В продуктовой линейке охранных камер видеонаблюдения компании JVC Professional появилась новая камера TK-C926EG, которая способна выполнять круглосуточное видеонаблюдение в помещении, а при использовании термокожуха и на улице. Оснащенная высококачественной CCD-матрицей и отключаемым ИК-фильтром, эта камера видеонаблюдения формирует видеопоток с разрешением 540 ТВЛ и хорошим соотношением сигнал/шум 50 дБ при освещенности 0,4 лк в цветном и 0,05 лк в черно-белом режиме. Благодаря цифровому сигнальному процессору TK-C926EG обеспечивает цифровую обработку аналогового видеосигнала и поддерживает функции АРУ, компенсация встречной засветки, три режима настройки баланса белого и фирменный алгоритм управления экспозицией Super LoLux. Кроме того, камера работает от источника переменного тока с напряжением 220В.



охранные камеры видеонаблюдения


В отличие от хорошо известной на рынке модели TK-C920E, новые охранные камеры видеонаблюдения предназначены для круглосуточного видеонаблюдения как внутри помещения, так и на улице. В уличных условиях камера может использовать также источник питания 220В, с которого напряжение подается на блок питания термокожуха. Подвижный ИК-фильтр позволяет TK-C926EG передавать цветное видео днем, а при снижении освещенности на объекте до 0,4 лк автоматически переключаться в черно-белый режим видеонаблюдения. При этом чувствительность охранной камеры ночью возрастает до 0,05 лк.



Каждая охранная камера данной серии оснащена высококачественной 1/3" ПЗС-матрицей с построчным переносом и 440000 эффективными пикселями. За счет использования фирменной технологии цифровой обработки аналогового видеосигнала охранная камера видеонаблюдения формирует изображение с реалистичной цветопередачей и соотношением сигнал/шум в 50 дБ, даже при низкой освещенности на объекте видеонаблюдения. Четкость картинки при яркой засветке или наличии в кадре источников яркого освещения обеспечивается в TK-C926EG функцией компенсации встречной засветки.



Для быстрой адаптации камеры к изменению освещенности в ней реализован алгоритм динамической регулировки баланса белого, который в режиме реального времени позволяет отследить текущее значение цветовой температуры на объекте и сформировать изображение с реалистичной цветопередачей. В тех случаях, когда охранные камеры видеонаблюдения JVC эксплуатируются в условиях плавной смены освещенности, можно использовать режим автоматической настройки баланса белого. Выбор и настройка каждой функции TK-C926EG осуществляется с помощью удобного меню.



Функция автоматической регулировки усиления, которую поддерживают все охранные камеры видеонаблюдения компании JVC, усиливает слабый сигнал с ПЗС-матрицы, который характерен для видеосъемки при недостаточном освещении на объекте видеонаблюдения. В режиме Super LoLux камера TK-C926EG усиливает видеосигнал еще на 12 дБ, практически не увеличивая уровень шумов изображения, а все шумовые пиксели компенсируются посредством цифровой обработки, реализованной на базе встроенного цифрового сигнального процессора.



Дополнительным преимуществом TK-C926EG является возможность подключения камеры как к электронно-лучевым, так и к LCD-мониторам видеонаблюдения. Благодаря этому охранные камеры видеонаблюдения можно использовать в составе цифровых и аналоговых систем видеонаблюдения объектов, на которых проводится замена морально стареющих ЭЛТ-мониторов на более эргономичные жидко-кристаллические.



Новые камеры видеонаблюдения TK-C926EG уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 250 евро, включая НДС. Для получения дополнительной информации на TK-C926EG и другие охранные камеры видеонаблюдения компании JVC обращайтесь по электронной почте [email protected] или по многоканальным телефонам (495) 787-3342 или 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования JVC, либо в региональные офисы «АРМО».



JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для системы видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные цифровые и аналоговые камеры видеонаблюдения, уличные камеры, мониторы видеонаблюдения, купольные камеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), цветные LCD-мониторы и другое оборудование JVC Professional для систем охранного видеонаблюдения.



Комментарии
jenerik69
jenerik69
26.04.2012, 15:53 это спам!
0 голосов

Представляем скрытые камеры видеонаблюдения и беспроводное оборудование из Китая. Интернет магазин с гарантией и доставкой по России » http://reservist.ru/rs/4/ куплю эндоскоп Златоуст » » http://reservist.ru/rs/6/ купить шпионские очки Майкоп » » http://reservist.ru/rs/1/ продажа скрытого видеонаблюдения Жуковский » » http://reservist.ru/rs/8/ spynet шпионские часы камера змейка Салават » » http://reservist.ru/rs/5/ детектор скрытых камер Батайск » » http://reservist.ru/rs/2/ Видеоняня беспроводное видеонаблюдение за ребенком купить Сочи » » http://reservist.ru/rs/7/ шпионская ручка камера Новокуйбышевск » » http://reservist.ru/ продажа камер видеонаблюдения Новокуйбышевск » » http://reservist.ru/rs/3/ +как сделать беспроводную веб камеру Ухта »

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100