Чудеса случаются

Опубликовано: 17.12.2007, 23:43 Автор: juliat
Чудеса случаются «Чудеса случаются!» – открытки с таким новогодним утверждением появились совсем недавно в ресторанах, клубах и кафе Петербурга. Созданные компанией Freshmix «чудесные» открытки – ещё один шаг на пути создания образа марки красной икры «Очень».
Трогательные, простые сюжеты, словно нарисованные детской рукой, несомненно понравятся тем, кто, став взрослым, не перестал верить в чудеса и ждать исполнения желаний. «Чудесная» тематика роднит открытки с подарочными магнитными блокнотами, которые получают все участники конкурса на ОЧЕНЬ бутерброд. Идея открыток проста: чудеса возможны, даже если все законы здравого смысла утверждают обратное. Поверив в это, так просто почувствовать себя творцом небывалого и, записав все чудесные планы в блокнот, приступить к их исполнению.
Серия открыток включает в себя шесть вариаций на икорно-чудесную тему. И если в ресторанах и кафе Петербурга доступны пока только две их из них, то на сайте www.ochen-ochen.ru в электронном виде выложена вся коллекция миниатюр.
Так что в поисках нестандартных поздравительных открыток в разделе «Очень весело» можно выбрать приглянувшуюся и отправить другу. Вот так и случаются чудеса, ОЧЕНЬ просто и ОЧЕНЬ трогательно.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100