Самые дешевые квартиры в Москве находят Google и «Из рук в руки»

Опубликовано: 05.08.2008, 17:31 Автор: julia_126
Самые дешевые квартиры в Москве находят Google и «Из рук в руки» Издательский дом «Пронто-Москва» совместно с ведущей мировой поисковой системой Google запустили новый гаджет «Самые дешевые квартиры в Москве» для быстрого и простого поиска наиболее доступных предложений по продаже квартир в Москве.
Пользователи гаджета будут ежедневно получать информацию о самых дешевых одно- двух- трех комнатных квартирах, выставленных на продажу частными лицами и риелторами.

Информация для гаджета поступает из базы сайта объявлений irr.ru, который содержит максимально полный и актуальный список предложений о продаже недвижимости. Каждый день модераторы ресурса отбирают квартиры, соответствующие следующим требованиям: квартира должна иметь самую доступную цену из аналогичных и находиться в пределах МКАД. Каждое предложение о продаже квартиры в обязательном порядке проходит проверку модераторов «Из рук в руки» на достоверность и актуальность. Таким образом, пользователи получают только проверенную информацию о реальных предложениях.

«Ежедневно на рынке недвижимости вниманию покупателя предлагается около 250 тысяч предложений о покупке жилья, при этом каждый день исчезают или добавляются новые варианты. Найти собственными силами оптимально доступное и при этом адекватное предложение практически невозможно. В сложившейся ситуации, гаджет IRR.ru становится очень актуальным. С его помощью человек может ежедневно получать информацию о продаже квартир низкой ценовой категории, что позволяет постоянно держать руку на пульсе и не пропустить наиболее подходящий вариант», - комментирует директор по маркетингу медиахолдинга «Пронто-Москва» Сергей Орехов.

Данное приложение поможет значительно облегчить поиск квартир в Москве, так как содержит не только информацию о цене и адрес, но и индивидуальные характеристики: размер, наличие балкона или лоджии, железной входной двери, стеклопакетов и т.д. Во многих объявлениях размещены сведения об инфраструктуре района и состоянии подъезда и дома.

Гаджет, содержащий информацию о самых дешевых квартирах в Москве, можно установить через сайт http://flat.irr.ru/.

За подробной информацией обращайтесь:

Юлия Володина
8 (926) 162 72 45
[email protected]

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100