«Маршруты Москвы» стали быстрее и удобнее

Опубликовано: 24.03.2008, 11:40 Автор: gugnin
«Маршруты Москвы» стали быстрее и удобнее Тем, кто пользуется общественным транспортом Москвы, сообщаем, что на недавно открывшемся сервисе поиска маршрутов появились новые возможности: новые виды транспорта, новый алгоритм, выбор транспорта для формирования маршрута, социальные объекты и многое другое.

В маршрутную сеть московской транспортной карты добавлены электрички, монорельс и легкое метро. Благодаря этому теперь в выдаче присутствуют почти все виды Московского городского транспорта, а область покрытия маршрутами расширилась до Красногорска, Люберец, Зеленограда, Балашихи и Одинцово.

В новой версии сайта у пользователей появилась возможность самостоятельно выбирать различные виды транспорта для формирования маршрутов. Это очень удобно: кому-то больше нравится ездить на трамваях в солнечную погоду, а кто-то хочет быстрее доехать на метро.

Новой полезной функцией сайта стала возможность в качестве точек отправления и назначения выбирать станции метро, станции электричек, аэропорты, музеи, парки, галереи, спорткомплексы, театры, рынки и многое другое.

Кроме того, портал перешел на новую платформу и поиск стал работать быстрее. При этом сайт стал выдавать еще более точные маршруты.

Надеемся, что разработчики сайта будут и дальше радовать нас полезными обновлениями.

Счастливого пути!

Комментарии
SmiFan
SmiFan
09.12.2008, 23:10 это спам!
1 голос
а в других городах такое есть?
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100