Мода во благо

Опубликовано: 17.09.2008, 15:02 Автор: glamourcch
Тематика:
Мода во благо

С 1 по 14 сентября 2008 года на портале Molotok.ru состоялся благотворительный интернет-аукцион дизайнерских аксессуаров в поддержку благотворительной программы Avon ?Вместе против рака груди?.

?

?

На аукционе была выставлена коллекция из 12 аксессуаров и предметов гардероба, выполненная дизайнерами «Недели Моды в Москве» специально для благотворительного проекта «Дизайнеры Недели Моды в Москве вместе с AVON против рака груди».


По итогам аукциона было выручено более 75 тысяч рублей,  которые будут направлены на оснащение современным маммографическим оборудованием онкологических центров в российских регионах. Такое оборудование позволит женщинам регулярно и бесплатно проходить маммографическое обследование по месту жительства. А значит – врачи смогут выявлять рак груди на ранней стадии, когда заболевание в 94% случаев полностью излечимо.


Всего в торгах приняло участие 88 человек. Огромной популярностью среди покупателей пользовалось оригинальное «снежное» болеро в традиционном русском этническом стиле от Алины Асси. Его стартовая цена выросла более, чем в 5 раз. Большой интерес также вызвали кепка из крокодиловой кожи от Дианы Дорожкиной, кулон из белого золота и пера павлина от Елены Ленской и женская сумка в ретро-стиле от Елены Чекризовой. В проекте также приняли участие  дизайнеры Маша Цигаль, Эрика Зайонц, Иван Айплатов, Лили Сахановски, Олег Овсиев, Илья Шиян, Ксения Руна, Андрей Мельников и Ирина Крупская


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100