Беспризорники в Киеве

Опубликовано: 13.12.2007, 11:11 Автор: forkiev
Беспризорники в Киеве Беспризорники - это слово стало у нас просто нарецательным, мы от этих детей шугаемся как от чумы, мы их стараемся не замечать и думаем: да что с него возьмёшь, он же улиный!
Беспризорники - это слово стало у нас просто нарецательным, мы от этих детей шугаемся как от чумы, мы их стараемся не замечать и думаем: да что с него возьмёшь, он же улиный! В то же время эти дети борятся за своё выживание, постепенно превращаясь в детей улицы, насчастных и больных людей, которым никто не хочет помочь...Но они не виноваты, что родители у них алкоголики, что в настоящей семье знали одно насилье и никакой ласки, вот и выходит, что на улице им лучше...Спать в подвалах, на стройках, в канализационных люках и под мостами, нюхать клей и колоть себе болтушку, превращаясь в наркоманов...Скажите это их дело, сами виноваты? А что бы вы сделали, оказавшись в такой же ситуации? И что надо сделать, чтобы люди обратили внимание не только на то, что творится у них под носом, но и смогли осознать беду других людей..
Жизнь безпризорника не долга, они умирают от наркотиков и других болезней(в часности СПИДа), а кто-то может стать новым учёным...Хотя что это я? Правительсьво думает только о деньгах, давайте ему подрожать Детский труд много пользы не принесёт, это же не казино, а проблемы сколько с ними...

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100