Independence-фестиваль "Русская Вещь" в клубе ХО

Опубликовано: 16.01.2008, 05:58 Автор: evraziatv
Тематика:
Independence-фестиваль 31 января в московском клубе ХО состоится Independence-фестиваль "Русская Вещь" организованный первым евразийским антителевидением Евразия ТВ и одним из отцов-основателей русского панк-рока Ником Рок-н-роллом.
На фестивале будет представлено соцветие российской независимой сцены, большинство участников которой играли концерты на Евразия ТВ и их музыка звучала в эфире авторской программы Александра Дугина на радио Русская Служба Новостей 107,0 FM.

Организаторы фестиваля видят independence как непроявленную сторону русской культуры - его нет в ротациях на радиостанциях и музыкальных каналах, о нем почти ничего не известно обывателю, однако он самодостаточен в самом факте своего существования. Вывести легионы неизвестных русских героев на широкую публику минуя поглощение транснациональными музыкальными лейблами – основная задача фестиваля.

Большинство участников Русской Вещи трудно отнести к какому либо определенному формату, однако разнообразие представленных направлений можно описать в диапазоне от этно-фолка и синти-попа до кибер-панка и пост-рока.

Не менее широка и география фестиваля. Среди участников Русской Вещи, помимо Москвы, представлены следующие города: Екатеринбург, Симферополь, Подольск, Вышний Волочек, Мытищи, Ижевск, Пенза, Минск.

Участники фестиваля: Злыдота, Мохнатые ракеты, Аненербе, Кенгуру, Ниргуна, Волга, Акустические Ботинки, ZUBOFF SEX SHOP, Остров Крым, Ольга Рита, Fakel, Трите Души и Ник Рок-н-ролл, Четыре (экс Красные Звезды), Сальвадор.

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте фестиваля fest.evrazia.tv

Оргкомитет фестиваля и аккредитация прессы:

Дмитрий Ефремов - 8 906 783 55 73

Марианна Карельская - 8 903 294 94 10

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100