Старт нового интернет аукциона

Опубликовано: 15.07.2008, 15:20 Автор: evgeny_kras
Старт нового интернет аукциона В интернете успешно стартовал новый проект, направленный на создание оптимальных условий для проведения различных торгов. Интернет аукцион «Андер Медиа» приглашает всех интернет пользователей к участию в своей работе. Организаторы проекта предусмотрели все функции, необходимые для совершения успешной покупки и продажи.
В интернете успешно стартовал новый проект, направленный на создание оптимальных условий для проведения различных торгов. Интернет аукцион «Андер Медиа» приглашает всех интернет пользователей к участию в своей работе. Организаторы проекта предусмотрели все функции, необходимые для совершения успешной покупки и продажи.
На интернет аукционе «Андер Медиа» предоставлена возможность выставлять на продажу предметы самых различных направлений и тематик. Основная сфера деятельности нового портала – это организация торгов всех видов.
Организатором данного сервиса выступает ООО «Аукционный Торговый Дом «Андер Медиа». Она работает в сфере аукционных торгов в течение шести лет. За всё это время не было ни одной отмены результатов торгов, проведенных при участии этой компании. Такой результат стал реальным благодаря принципам работы, которые взяты на вооружение руководством и персоналом Аукционного Торгового Дома. Их основу составляет строгое соответствие организации торгов всем законодательным и правовым нормам Российской Федерации, как в части Федерального Законодательства, так и в отношении Гражданского Кодекса РФ. Огромное значение придается таким аспектам, как полная конфиденциальность и обязательное протоколирование с документальным оформлением всех процедур подготовки и хода торгов.
Организаторы выражают надежду на то, что и новый сервис станет удобной и полезной площадкой для интернет пользователей для совершения торговых операций. Интернет аукцион «Андер Медиа» выгодно отличается стильным дизайном, удобным интерфейсом и большим количеством полезной информации обо всех процессах интернет аукциона.
Более подробно со всеми возможностями сервиса вы можете ознакомиться, посетив сайт «Андер Медиа» www.ander-media.ru.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
купить стальные радиаторы отопления