Теперь о Чехии можно узнать всё: портал Czech.cz открыл русскоязычную версию

Опубликовано: 30.04.2008, 01:19 Автор: eu_traveller
Тематика:
Теперь о Чехии можно узнать всё: портал Czech.cz открыл русскоязычную версию Czech.cz, официальный портал Чешской Республики и проект Министерства иностранных дел ЧР, теперь «говорит» и на русском языке - в помощь туристам, студентам и иммигрантам из стран СНГ.
Что нужно обязательно посмотреть в этой стране, в какое время года лучше приехать? Какие они – чехи? Как наши студенты могут попасть в чешский университет, предприниматели – открыть здесь компанию, а специалисты – найти работу? Каких важных фактов мы все еще не знаем о Чешской Республике? Ответы на эти и другие вопросы жителей стран СНГ теперь собраны в одном месте - Czech.cz, официальный портал Чешской Республики, открыл русскоязычную версию, которая доступна по адресу http://www.czech.cz/ru/.

Сzech.cz – официальный проект Министерства иностранных дел Чешской Республики, запущенный в 2006 году. Миссия портала – служить окном в Чешскую Республику, крупнейшим источником информации для туристов, предпринимателей и инвесторов, студентов и специалистов; для всех, кто интересуется Чешской Республикой или, как ее часто называют, Чехией.

Уже сейчас русскоязычная версия портала содержит приблизительно 1500 страниц в пяти разделах: «О Чешской Республике», «Экономика»,
«Бизнес и наука», «Туризм и спорт», «Культурное наследие», «Работа и учеба».

На портале регулярно публикуются актуальные новости Чешской Республики, аналитические статьи и интервью с известными чехами; афиша культурных и научных событий в стране. Информация о новых материалах доступна в формате электронной рассылки или RSS-подписки.

В ближайшее время Сzech.cz встретит уже трехмиллионного посетителя, редакторы регулярно отвечают на десятки вопросов читателей, а в 2007 году портал награжден серебряной медалью в чешском конкурсе «Хрустальная лупа» в категории «Связи с общественностью».

Добро пожаловать на http://www.czech.cz/ru/!

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100