JobTech’08. Первый Карьерный Форум для технических и ИТ специалистов пройдет в Петербурге в октябре 2008 года.

Опубликовано: 20.08.2008, 16:22 Автор: emarkina
Тематика:
JobTech’08. Первый Карьерный Форум для технических и ИТ специалистов пройдет в Петербурге в октябре 2008 года. Технический карьерный Форум JobTech’08_IT&Engineering привлечет в Санкт-Петербург всех заинтересованных участников рынка труда промышленности, ИТ и высоких технологий. Центральным событием Форума, наряду с большой кадровой выставкой, станет конференц-сессия, которая предложит посетителям профессионально насыщенную программу: тематические круглые столы, встречи со «звездами» от ИТ и инновационного бизнеса, олимпиады и деловые игры для студентов, обучающие семинары и мастер-классы. Поддержку Форуму оказало некоммерческое партнерство разработчиков «Руссофт», а также крупнейшие отраслевые и кадровые СМИ.
Технический карьерный Форум JobTech’08_IT&Engineering привлечет в Санкт-Петербург всех заинтересованных участников рынка труда промышленности, ИТ и высоких технологий. Центральным событием Форума, наряду с большой кадровой выставкой, станет конференц-сессия, которая предложит посетителям профессионально насыщенную программу: тематические круглые столы, встречи со «звездами» от ИТ и инновационного бизнеса, олимпиады и деловые игры для студентов, обучающие семинары и мастер-классы. Поддержку Форуму оказало некоммерческое партнерство разработчиков «Руссофт», а также крупнейшие отраслевые и кадровые СМИ.

«Мы хотим предложить рынку труда новый привлекательный формат кадрового мероприятия, заявила Наталья Бочарова, представитель организатора Форума. «В отличие от уже ставших неинтересными большинству квалифицированных специалистов ярмарок вакансий, посетители Jobtech`08 получат уникальную возможность окунуться в развивающую профессиональную среду, получить собственное представление о возможностях высокотехнологичного рынка труда, познакомившись с профессионалами и звездами инновационной индустрии мирового уровня. Для того, чтобы программа Форума стала насыщена интересными событиями, мы объединили усилия с лучшими представителями промышленной, ИТ, кадровой отраслей и выставочной деятельности».

Сегодня Северо-Западный регион привлекает многочисленные российские и зарубежные инвестиции в развитие интеллектуальных и производительных ресурсов. Высокая концентрация на рынке региона софтверных, научно-производственных, проектных и промышленных предприятий вызывает лавинообразный растущий спрос на человеческие ресурсы. Карьерный форум JobTech’08_IT&Engineering привлечет на одну площадку всех заинтересованных участников этого процесса:

• Работающих специалистов и студентов технических и ИТ вузов Петербурга и других регионов.
• Работодателей Северо-Западного региона и Москвы,
• Специализированные рекрутинговые агентства.
• Образовательные учреждения (вузы, бизнес-школы, центры профессиональной подготовки).

Центральным событием Форума, наряду с большой кадровой выставкой, станет конференц-сессия – «тематические» мероприятия: встречи со «звездами» от ИТ и инновационного бизнеса, мастер-классы, олимпиады и деловые игры от работодателей, обучающие семинары, рассчитанные на данную профессиональную аудиторию.

Форум проводится в течение 2-х дней 24 и 25 октября 2008. Программа Форума учитывает лучший опыт проведения отраслевых (в сфере ИТ) масштабных мероприятий, а также особенности работы с данной профессиональной аудиторией. 24 октября состоится «День молодого специалиста», посвященный вопросам карьеры и обучения студентов и молодых специалистов, 25 октября «День Профессионалов» - день встречи с профессионалами и звездами бизнеса, проведения мастер-классов и круглых столов.

В рамках форума и стендовой сессии планируются тематические разделы:

1. «Информационные технологии»
2. «Интернет»
3. «Автомобилестроение»
4. «Производство и инжиниринг»
5. «Химия»
6. «Тяжелое машиностроение»
7. «Телекоммуникации»
8. «Металлургия»
9. «Энергетика»
10. «Строительство»
11. «Образование и карьера»


Интернет-партнер Форума - www.e-prof.ru – электронный журнал о работе в промышленности, ИТ и высоких технологий.

Программный Партнер Форума – Маркетинговое агенство «Форт-Росс», www.fort-ross.ru

Более подробная информация о Форуме опубликована на сайте Интернет-партнера Форума, (http://www.e-prof.ru/jurnal/novosti_i_sobitiya/JobTech.htm), а совсем скоро в рунете заработает собственная площадка Форума www.jobtech.ru.



Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100